Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.03.2018, 23:53
TatyanaSen TatyanaSen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Самара
Сообщений: 4
TatyanaSen *
Сосудистое покраснение на голове под волосами, что делать?

Добрый день, уважаемые доктора.

Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в моей ситуации.
Мне 37 лет, женщина, рост 162, вес 60, вредных привычек не имею никаких, хронические заболевания - варикозное расширение вен и простой герпес, в данный момент принимаю только витамины А, Е, С, группу В, цинк, селен (все витамины с декабря 217г)
Беременностей 3, из них 3 родов, без осложнений.

Поводом для обращения к врачу послужило розовое пятно на коже головы от челки до макушки, с ноября месяца 2017г. На том месте очень большой участок седины, и пятно прекрасно видно. Сначала была у нескольких специалистов по части дерматологии, которые ставили различные диагнозы, и в конечном итоге поставили "сосудистое расширение вен" и сказали, что дерматологической проблемы нет, а есть проблема с венами. Здесь дополню, что на одной ноге в области колена с задней стороны у меня уже есть сосудистая сетка и ее хорошо видно. Так же на днях делала УЗИ по женски и мне там тоже сообщили о варикозном расширении вен в области таза.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим сосудистым расширением, как лечить? Опасно ли это, все-таки участок находится на голове? Фото прилагаю.

Заранее спасибо!
Вложение 153156

Вложение 153157
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.