Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.02.2018, 18:49
Sadness Sadness вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Spb
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sadness этот участник положительно характеризуется на форуме
Хрипы при прослушивании

Добрый вечер! Дочка 2,9. На прошлой неделе начался насморк и температура 38,6. Свечку вставила и больше температуры не было. Поначалу сопли были зеленые, потом пропали почти и то, что есть немного до сих пор - прозрачные. Пшикала аквамарисом и отсасывала отривином.И начала подкашливать, кашель твой будто сопли в горле. Потом в конце недели прошлой заболела я, муж. Температура 38, болит горло, насморк (сопли зеленые) , начали болеть гноиться глаза у обоих, мы лечимся, капаем тобрекс и тп.
Ну и дочка в понедельник начала температурить, но выше 37,5 не поднималась темпа. Также кашель редкий и кмк влажный, не сухой не лающий. Я все также промываю аквамарисом и если есть сопли отсасываю.
Сегодня вызвала врача, та ее очень долго слушала прислушивалась, просила дочку глубоко дышать , но та просто дышала . Ну и врач говорит вот мне кажется у вас справа хрипы, это бронхит. Но хорошо сказала, что глаз у дочки тоже гноится, а я не заметила. Сказала ей тоже капать тобрекс, и купить изофру в нос пшикать. Когда дочка начала плакать при осмотре то вылетели желтоватые сопли.
В общем я в замешательстве, что делать неужели бронхит.((((((
И как вообще быстрее вылечиться, иначе мы так и будем по кругу болеть. Ходим в масках, надеюсь это поможет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2018, 19:17
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте наше ЧАВО
Онлайн определить есть ли бронхит невозможно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2018, 18:23
Sadness Sadness вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Spb
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sadness этот участник положительно характеризуется на форуме
Подскажите что лучше изофра или Полидекса?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2018, 19:36
Sadness Sadness вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Spb
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sadness этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер! Ребёнку 2,9 поставили диагноз трахеобронхит.
Прописали:
аугментин 400
Лазолван
Эреспал
Аципол

Покупать все препараты?

Температура 4 день, первые 2 дня 37, остальные уже выше до 38,6. Сбивается легко, соплей почти нет, кашель небольшой, глаз гноится(капаю тобрекс)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2018, 23:34
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чаво прочитайте всё-таки
Ничего из назначенного не нужно
Изофра и полидекса тоже не нужны
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2018, 23:43
Sadness Sadness вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Spb
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sadness этот участник положительно характеризуется на форуме
Антибиотик тоже? Я почитала, конечно, но переживаю. Так как мы с мужем тоже болеем сильно и уже подключили антибиотики.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2018, 23:50
Sadness Sadness вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Spb
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sadness этот участник положительно характеризуется на форуме
И вот получается завтра уже 5 день будет с температурой. Это же тоже ненормально?
Я на самом деле не хочу/боюсь давать ребёнку антибиотики, тем более это первый раз такое.
Доктор сказала хрипы есть значит антибиотик и ещё глаз гноится, но благодаря тобрексу почти прошёл.
Вот кашляет она редко, ч бысказала подкашливает. Уснула 2 часа назад и ниразу не закашляла, а я как легла и полчаса кашляла..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2018, 00:02
Sadness Sadness вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Spb
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sadness этот участник положительно характеризуется на форуме
И ещё такой важный вопрос, стоит ли нам с мужем продолжать ходить в Масках? Или если их снять то так будем болеть по кругу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.