Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2018, 12:27
Ninaalekseevna Ninaalekseevna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: Самарская обл.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Ninaalekseevna *
Удушье. К какому специалисту обратиться?

Добрый день! В последнее время участились приступы удушья. Начинается с першения в горле(в районе миндалин) и резкое удушье.Нет возможности ни сделать вдох,ни выдох. Все происходит в течении 10-15 секунд. Скорую тоже не могу вызвать.
P.S.Не могу здесь писать что мне помогает, чтобы кто-то не взял это на вооружение.
Все это продолжается около 6 лет. Сердце в норме. Щитовидка удалена полностью (карцинома) в 2014г. Ежегодно флюорография. Панических атак нет.
Подскажите специалиста,чтобы выяснить причину.
г.Москва
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2018, 08:10
Ninaalekseevna Ninaalekseevna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: Самарская обл.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Ninaalekseevna *
Цитата:
Сообщение от Ninaalekseevna Посмотреть сообщение
Добрый день! В последнее время участились приступы удушья. Начинается с першения в горле(в районе миндалин) и резкое удушье.Нет возможности ни сделать вдох,ни выдох. Все происходит в течении 10-15 секунд. Скорую тоже не могу вызвать.
P.S.Не могу здесь писать что мне помогает, чтобы кто-то не взял это на вооружение.
Все это продолжается около 6 лет. Сердце в норме. Щитовидка удалена полностью (карцинома) в 2014г. Ежегодно флюорография. Панических атак нет.
Подскажите специалиста,чтобы выяснить причину.
г.Москва
Обращалась к аллергологу- все пробы отрицательные.
Гастроэнтеролог -( рефлюкс-эзофагит).Врач (зав.отлелением принимает на платной основе) сказала,что не может быть заброс кислоты так высоко и не надо слушать,что говорят Мясников и Малышева. Лор- все в норме. Терапевт вообще ничего. Пенсионеры видимо не лечатся у нас.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.