Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 22.02.2010, 21:38
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Sergey, ну почему вы так настойчиво отказываетесь обратиться к психиатру и так же настойчиво пытаетесь у себя что-нибудь да найти? Вместо того что вы сидите у компьютера и пытаетесь изучить медицину, за это время нашли бы хорошего психиатра.

Комментарии к сообщению:
STc одобрил(а):
  #92  
Старый 24.02.2010, 11:39
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Я не пытаюсь изучать медицину, здесь я 0..но симптомы.. ну неужели страшная слабость уже 10 мес, боли слева под ребрами, тошнота и понос после каждого принятия пищи и отвращение к ней, фракция выброса сердца 45, ПУЛЬС 100 И БОЛЕЕ ДАЖЕ НОЧЬЮ, похудание на 15 кг, пронзенность всего тела (в основном конечностей) болезненными нитями сосудов, отсюда страшная ломота в руках и ногах при даже незначительных физ. нагрузках и ходьбе, ломота суставов - неужели всё это лишь мои иллюзии?? Не слишком ли сильное воображение?
  #93  
Старый 24.02.2010, 12:18
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни кто вам и не говорит что это иллюзии или воображение, наоборот, но справится с этим вам поможет только граммотный психиатр.
  #94  
Старый 24.02.2010, 13:01
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Кто из советующих мне психиатра в качестве лекаря посоветует мне "ГРАМОТНОГО" психиатра в Москве?
  #95  
Старый 24.02.2010, 14:07
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
По поводу многими тут любимых психиатров. Я был на приеме летом у психиатра в ПНД, он выписал мне 3 вида пилюль, я пропил курс, ничего, кроме состояния , напоминающего летаргический сон, это "лечение" не вызвало. Мои болевые ощущения и прочие прелести никуда после этого не делись, а лишь нарастали. По настоятельной просьбе зам. гл. врача нашей пол-ки я посетил еще раз этот ПНД, имел часовую беседу с зам гл. врача ПНД, он прописал мне 1 пилюлю, которую я также пропил и также никаких изменений не произошло. В декабре при подписании обходного листа для ВТЭКа я снова был направлен в этот же ПНД , при чем попал к психиатру, к которому попадал в 1й раз. В выписке после недолгих прослушиваний моих жалоб он написал: в услугах врача-психиатра больной не нуждается (или что-то типа того). Это так, предисловие к "Слову о психиатрах".
  #96  
Старый 24.02.2010, 14:56
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Какие исследования показывают наличие заболеваний периферических сосудов?

Здравствуйте!
Какие исследования показывают изменения(болезни) периферических сосудов, к примеру, диагностировать что-то типа болезней мелких капилляров? Я обращался сегодня в один крупный КДЦ, там мне сказали, что то, что у них есть (КТ-ангиография и МРТ-ангиография) таких болезней не выявляют, а где и как их выявляют, они не знают.
Хотелось бы получить места с точными координатами в Москве.
СПАСИБО
  #97  
Старый 24.02.2010, 15:11
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это ни оч ем не говорит. Если вы думаете, что все психиатры только и делают, что ждут вас, то вы ошибаетесь. Нужно искать своего психиатра, который любит свою профессию и больных. И ждать исцеления только от приема пилюли, как вы выражаетесь, наивно. Лечение у психиатра занимает много месяцев, а то и лет. И принимаются лекарства также долго. А наилучшие результаты дает сочетание лекарств плюс психотерапии. В Москве можете обратиться к специалистам нашего форума, контактная информация в профилях.
  #98  
Старый 24.02.2010, 15:36
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Интересно, какие шансы найти в Москве психиатра, который любит больных, нуждающихся в длительном лечении, человеку с пенсией 5000р и не имеющему возможности выезжать?
  #99  
Старый 24.02.2010, 19:14
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но вы ведь даже не пытались.
  #100  
Старый 24.02.2010, 19:31
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Как мне пытатьтся? Ну разместил я объявление здесь на форуме, ну еще пару форумов найду..нету у меня знакомых психиатров и не было никогда..б0льшую часть дня я лежу в постели, меня колбасит, тошнит, мажет по кровати, боли просто жуткие..а я буду искать психиатра? Очень, знаете, это сложно в моем состоянии..
  #101  
Старый 24.02.2010, 22:59
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно лечение в психиатрическом стационаре, бесплатно к тому же, но хотя бы раз добраться до психиатра самостоятельно придется.
  #102  
Старый 26.02.2010, 10:42
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Получил тут такое сообщение:
Сергей, я вообще не врач, но возник вопрос - а что у вас с мостом?? вы говорите там гной - вы на эту тему обследовались? может у вас из-за этого воспалительного процесса всё происходит? например - остеомиелит?

Я вообще-то тоже об этом подумывал..но гной у меня там не всё время, за год пару-тройку раз образовывался нарыв..при чем болезнь началась именно тогда, когда я поставил мост (правда, тогда там ничего не нарывало). И вроде именно там , где мост, ничего не болит, только когда были нарывы..А как это обследовать и поставить такой диагноз? И может ли такая бяка расползтись по всему телу, включая сосуды, суставы, ЖКТ??
  #103  
Старый 26.02.2010, 11:20
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, достаточно посетить стоматолога и сделать рентген челюсти.
Если и там все в порядке, можно смело идти к психиатру.

Тема себя исчерпала, поэтому закрыта.
  #104  
Старый 09.03.2010, 22:41
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Как и где в Москве можно в кратчайшие сроки диагностировать эндокардит ?

Как и где в Москве можно в кратчайшие сроки диагностировать эндокардит ? Какие исследования надо пройти\сдать анализы?
СПАСИБО
  #105  
Старый 09.03.2010, 22:45
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предыдущие темы автора:
http://forums.rusmedserv.com/search....archid=5258830
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.