Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2014, 16:37
ANMUro ANMUro вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
ANMUro *
Ребенок 1,5 года закатил глазки вверх и уснул.о

Здравствуйте уважаемые доктора! Девочке 1,5 года, лезут клыки, очень капризная. Сегодня днем не спала. Играла целый день. Однако, в 5 вечера я заметил такую картину: она подошла к столику, взяла бутылочку с водой и начала пить. В этот момент я заметил, что на секунду зрачки ушли вверх, веки стали закрываться, затем она открыла глаза посмотрела на меня и начала плакать. Я быстро положил в кроватку и она моментально уснула. Спит спокойно. Скажите, пожалуйста, это норма или патология? Не похоже ли это на судоргу взора? Прочитал в инете про судоргу взора, эпилепсию - теперь переживаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2014, 14:12
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проведите ЭЭГ исследование и запишитесь на прием к неврологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.