Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #751  
Старый 15.12.2017, 15:14
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удалить вложения можно в личном кабинете: https://forums.rusmedserv.com/profil...ditattachments
Вы также можете разместить файлы на внешнем файловом или фото хостинге.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 21.12.2017, 20:11
uporovas uporovas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Almaty
Сообщений: 0
uporovas *
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как мне найти статьи по лечению посттравматического артрита голеностопа ?
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 21.12.2017, 20:40
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Воспользуйтесь поиском по форуму, если Вам нужны темы, если академ. статьи, то их на форуме нет, и поиск в пабмеде "Поиск в PubMed" может помочь
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 27.01.2018, 14:27
DM_Lebedev DM_Lebedev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Барнаул
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
DM_Lebedev *
Перемещение темы

Здравствуйте! Почему произошло перемещение темы из раздела "форум общения врачей-эндокринологов" в раздел консультирования пациентов? Содержание темы адресовано для обсуждения среди коллег.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 27.01.2018, 14:44
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум, на котором было опубликовано сообщение, предназначен для общения врачей эндокринологов. В Вашем профайле указано, что Вы - терапевт. Коллеги могут обсуждать тему в любом разделе.
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 26.02.2018, 17:52
lev1974 lev1974 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
lev1974 *
Здравствуйте!
Вопрос Админу - как можно написать личное сообщение? В личном кабинете это опция не активна
Спасибо
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 26.02.2018, 18:07
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ на Ваш вопрос есть буквально на каждой странице этой темы и в Правилах форума.
Форум не поддерживает функции "почтового ящика".
Личное сообщение написать нельзя.
Цитата:
Возможность отправки персональных сообщений доступна не сразу после регистрации, а включается через некоторое время в процессе активного участия на форуме. Критерии включения не публикуются во избежание попыток "накрутки".
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 27.02.2018, 20:06
MarinkaZav MarinkaZav вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
MarinkaZav *
Добрый вечер! Хотела бы удалить свою тему, так как никто не отвечает, а я все-таки поделилась личным, наболевшим. Не понимаю присланного уважаемым админом сообщения по поводу флуда, я просто пыталась описать свою проблему. Не хочется, чтобы моя история висела в интернете и заполняла пространство форума. Просьба удалить. Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 27.02.2018, 20:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы согласились с правилами перед регистрацией, кто не согласен с ними - не регистрируется:

Удаление и изменение опубликованных тем и сообщений не предусмотрено. Все сообщения остаются в качестве архива форума для ознакомления с ними других участников в будущем.
https://forums.rusmedserv.com/faq.ph...q#faq_register

Кнопка Выход всегда к Вашим услугам - в правом верхнем углу экрана, хлопать дверями перед уходом - привычка дурновоспитанных людей.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 03.03.2018, 16:46
Yanananaggg Yanananaggg вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 0
Yanananaggg *
Question Связь с администратором

Уважаемый администратор, я не могу найти способ с вами связаться, писала с личной почты на webmaster@forums.rusmedserv.com без ответа. Как можно с вами связаться? У меня один вопрос к вам
Ответить с цитированием
  #761  
Старый 03.03.2018, 20:21
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже связались здесь
В чем ваш вопрос? Обращаю внимание, что я не удовлетворяю просьбы, нарушающие правила форума, поэтому просьба сначала с ними ознакомиться.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 06.03.2018, 20:24
inn79 inn79 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 75
inn79 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я создал тему в разделе Гепатиты и прикрепил некорректные вложения(с личными данными) .можно как-то скрыть фото с анализами или удалить из совсем? Помогите пожалуйста.
Спасибо большое
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 06.03.2018, 20:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответственность за обезличивание материалов, включая удаление персональных данных и скрытие лиц (в тех случаях, где вид лица не несет информации, необходимой для клинического разбора) несет автор консультативного запроса.
Модераторы не удаляют, не скрывают и не обрабатывают представленные материалы.
Исключением являются изображения, которые не могут быть опубликованы в открытом доступе по соображениям этического характера или в соответствии с требованиями законодательства.

Регистрация на форуме - читать обязательно!
https://forums.rusmedserv.com/faq.ph...q#faq_register
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 06.03.2018, 20:58
inn79 inn79 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 75
inn79 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо. То есть каким образом я могу откорректировать или удалить вложение? Про регистрацию еа форуме я читал.и все равно не понятно... я пытался самостоятельно удалить свои вложения сразу же практически,но мне система выдавала сообщения,что у меня нет прав для редактирования.Может я торможу... обьясните для особо одаренных,пожалуйста.Автор консультативного запроса,это кто? Спасибо
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 06.03.2018, 21:03
inn79 inn79 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 75
inn79 этот участник положительно характеризуется на форуме
Извините пожалуйста за назойливость,но вот ошибочно я выложил фото со своими персональными данными и что теперь я никак не смогу удалить это вложение? Или просто скрыть?
Вот в правилах :
Ответственность за обезличивание материалов, включая удаление персональных данных и скрытие лиц (в тех случаях, где вид лица не несет информации, необходимой для клинического разбора) несет автор консультативного запроса.*
Кто этот автор? Я ? Или модератор раздела Гепатиты.?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.