Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.12.2006, 17:35
Yury Yury вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: С.-Петербург
Сообщений: 7
Yury этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Благодарность

Я познакомился с доктором Живовым А.В. на этом сайте в начале 2006 года. Это заочное знакомство перерасло в очное и я стал наблюдаться в клинике "Андрос".
Это не самая дешевая клиника, но далеко не самая дорогая. Вместе с тем, там прекрасная аппаратура, вежливый и грамотный персонал и, самое главное, врачи самой высокой квалификации и при этом душевные и доброжелательные люди. Я близко познакомился с Алексеем Викторовичем Живовым и Алексеем Юрьевичем Плехановым. Дай бы Бог, чтоб все врачи были такими. Мы - старики - наиболее частые клиенты "Андроса" - народ ворчливый и не самый удобный. Я, как-то, извиняясь за непроизвольную воркотню, сказал Алексею Юрьевичу " вредный народ, старики". Он тут же парировал. "Мы не замечаем, потому, что нам за вредность молоко дают".
Алексей Викторович! Вы создали действительно замечательный коллектив и лучшую из возможных обстановок для лечения. Я хотел бы пожелать всех благ Любови Лукьяновне и всем женщинам Вашего коллектива.
Я пишу это, чтоб поздравить всех Вас с Новым Годом и Рождеством и пожелать счастья и новых успехов. Спасибо Вам всем.
Юрий (тот самый)

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
audovichenko одобрил(а): здоровья Вам и успехов - Алексею Викторовичу!
Belousoff одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2006, 22:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yury
Я познакомился с доктором Живовым А.В. на этом сайте в начале 2006 года. Это заочное знакомство перерасло в очное и я стал наблюдаться в клинике "Андрос".
Это не самая дешевая клиника, но далеко не самая дорогая. Вместе с тем, там прекрасная аппаратура, вежливый и грамотный персонал и, самое главное, врачи самой высокой квалификации и при этом душевные и доброжелательные люди. Я близко познакомился с Алексеем Викторовичем Живовым и Алексеем Юрьевичем Плехановым. Дай бы Бог, чтоб все врачи были такими. Мы - старики - наиболее частые клиенты "Андроса" - народ ворчливый и не самый удобный. Я, как-то, извиняясь за непроизвольную воркотню, сказал Алексею Юрьевичу " вредный народ, старики". Он тут же парировал. "Мы не замечаем, потому, что нам за вредность молоко дают".
Алексей Викторович! Вы создали действительно замечательный коллектив и лучшую из возможных обстановок для лечения. Я хотел бы пожелать всех благ Любови Лукьяновне и всем женщинам Вашего коллектива.
Я пишу это, чтоб поздравить всех Вас с Новым Годом и Рождеством и пожелать счастья и новых успехов. Спасибо Вам всем.
Юрий (тот самый)
Юрий Давыдович,
Огромное Вам спасибо от себя и всех моих коллег за столь теплые отзывы! Дай Вам Бог здоровья в Новом Году. Постараемся остаться полезными для Вас и в дальнейшем.

С благодарностью!

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а): !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.