Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #166  
Старый 25.10.2014, 01:38
tatiana78 tatiana78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: севастополь
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatiana78 этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброй ночи ! Я шоке и не знаю, что делать.
Сегодня днем я вытащила изо рта ребенка засохший птичий помет!!!(кто-то видимо принес с балкона на обуви), а за несколько дней до это у нас на балконе умер голубь. Птицу выкинули и не предавали этому значения, пока не обнаружили "находку" во рту у малыша. Теперь я в шоке , не знаю от чего умерла птица, и что мне сейчас делать.
Подскажите , пожалуйста.
Спасибо
С уважением, Татьяна
П.С простите за глупый и нелепый вопрос, но меня это очень тревожит
  #167  
Старый 26.10.2014, 00:21
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,881
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока только следить за самочуствием ребенка
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.