Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.04.2006, 08:57
Nafi Nafi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 24
Nafi *
Совместимость лекарственных средств.

Доброго времени суток!Не знаю,куда поместить свой вопрос,но всё же,раз ребёнка касается,решила сюда. Психиатр назначил сыну(4г 4 м) Атаракс(гидролизин), но ребёнок получает ещё и Кетотифен(он аллергик с поллинозом) и Зиртек(иногда). Я забыла сказать психиатру о Кетотифене, теперь вот не знаю, можно ли эти препараты совмещать(они ведь в какой-то степени обладают одинаковым эффектом)???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2006, 09:50
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nafi
Я забыла сказать психиатру о Кетотифене..
Лучше всего Вам сообщить об этом лечащему врачу.
О взаимодействии этих препаратов могу сказать следующее - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] усиливает действие снотворных и седативных средств, так как он оказывает угнетающее действие на ЦНС.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.