Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2006, 15:25
Nafi Nafi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 24
Nafi *
Энурез

Дорогие врачи! Я хотела задать вопрос:энурез ли у моего сына(4г 4 м), который писается по ночам(каждую ночь один раз, правда перед сном он почти всегда просит попить,хоть сколько,но выпьет). Но прочитав вот это http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=13327, многое для себя уяснила. Остался такой вопрос: как исправить ситуацию? Будить его по ночам? Но в какое время,так чтобы не упустить момент? Хочу отметить, что раньше(неск. мес. назад ) он не писался и не знаю,почему начал Заранее благодарна, Настя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2006, 09:20
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такое случается достаточно часто, и не является признаком какого - либо заболевания.

Тактика, ваши возможные модели поведения достаточно подробно описаны в топике, ссылку на который вы привели здесь.

По поводу "в какое время будить" - это уже вам самой решать. Кто-то пытается выяснить время и высаживает ребенка чуть раньше, кто - то просто высаживает на горшок перед тем, как заснуть самому. И то и другое в принципе верно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.