Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.10.2008, 13:00
Saiz Saiz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Германия
Сообщений: 3
Saiz *
не спим по ночам, скоро как месяц

решила создать эту тему, т.к. устали дома все и ребенок в первую очередь. с 6ти месяцев ребенок наш спал в своей кроватке, к 10 ти месяцем переехали в свою комнату и все было прекрасно. но вдруг несколько недель назад, наша девочка стала просыпаться сначала два раза за ночь, а теперь так вообще почти не спит! сначала думала обычный каприз, просто захотелось спать с мамой с папой! но нас, родителей , это не устраивает по ряду причин: 1) она во сне меня бьет, причем больно 2) наш папа оч. крепко спит и мне надо следить , чтобы он руки на нее не сложил или вообще не навалился. в итоге я всю ночь не сплю. если она спит в своей кроватке мы не спим оба. ни мама ни папа. вчера папа спал на диване, я с ней, она в полусне сильно возиться и я стала думать, может ее все таки чтото беспокоит? у нас сильная аллергия почти на все продукты, поэтому питание очень бедное в наши 15 месяцев. от всего сразу сыпь, даже если просто поплачет, похолодает или просто нет настроение (но это отдельная тема) . что самое интересное, засыпает она нормально, и стараюсь уложить ее с 8 до 9 , регулярно, но с 10 до 11 мы уже просыпаемся, и потом вообще не спим очень громко плачем, но стоит мне взять ее на руки так она уже спит, как только пытаюсь ее переложить обратно глаза по семь копеек и плачет! в общем
дневной сон сейчас тоже нарушился, все перемены произошли с зубами, когда месяц назад полезли 4 верхних зуба, три прорезались один в пути. теперь днем мы можем спать один раз, иной два. но засыпает сама в своей кроватке без проблем и спит хорошо, тьфу тьфу тьфу!
что же нам делать?
до этого было все прекрасно, спали два раза днем, кушаем регулярно четыре раза в день, вечером спать и до утра до шести семи примерно.
она у нас оч. активная, стараюсь много гулять,общается с детишками, но что то же случилось????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.