Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.02.2018, 08:42
Almasib Almasib вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Almasib *
Лимфоузлы у девочки 5 лет

Здравствуйте. Я муж пользователя Linadjan. Вчера Ее забрали с приступом панической атаки в стационар.
Если с жено все понятно она будет лечиться принудительно теперь.
То вот мозг с ребёнком она мне совсем запутала. Я не врач и никогда ни касался здоровья детей. И теперь не знаю что мне делать. Вчера она кричала что у ребёнка увеличился лимфоузел на 2 мм и нужен онколог.
Что мне делать с ребёнком? Вести к врачу педиатру? Онкологу? Правда ли увеличение на 2 мм так серьёзно? Или жена просто уже с ума сошла?
Обращаюсь к вам так как нашёл у жены куча ссылок на ваш сайт. Я сам в шоке от всей этой ситуации. Прошу помочь мне так как никогда не касался этих вопросов и сейчас в шоке.
  #2  
Старый 27.02.2018, 09:02
Almasib Almasib вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Almasib *
Прочитав здесь я в шоке от того что она так издевалась над ребёнком. Шупала ей каждый день по сто раз. Знакомый хирург правда взрослый говорит что она могла спровоцировать его рост бесконечной травматизацией лимфоузла. Что вы думаете?
  #3  
Старый 27.02.2018, 10:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Прочитав здесь я в шоке от того что она так издевалась над ребёнком.
Прочтите многочисленно раз данные вашей душевнобольной жене, рекомендации;и примите их -прекратите все домашние "освидетельствования " ребенка.
Ничего опасного очные врачи;не выявили.
Отстаньте от ребенка.
Покажите переписку врачам.Вероятно у вашей жены серьезное психическое заболевание,и госпитализировать нужно надолго.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #4  
Старый 27.02.2018, 10:53
Almasib Almasib вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Almasib *
Спасибо я прочитал все и в шоке. С психиатром говорил он сказал что все серьёзно и лечение будет очень долгое. Хочу поблагодарить врачей за терпение и помощь нашей семье. Но когда твой близкий человек и раньше адекватная женщина кричит что у ребёнка растут лимфоузлы и онко заболевание сам начинаешь сомневаться.
Нужды в консультации врачей у ребёнка нет? Потому что жена умоляет найти причину увеличения этого долбаного лимфоузла. Реально ли вообще найти эту причину? Или он не увеличен? Я вообще далёк от всего этого и запутался.
  #5  
Старый 27.02.2018, 11:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Нужды в консультации врачей у ребёнка нет?
ВАМ же дан уже ответ-
Цитата:
Прочтите многочисленно раз данные вашей душевнобольной жене, рекомендации;и примите их -прекратите все домашние "освидетельствования " ребенка.
Ничего опасного очные врачи;не выявили.
Отстаньте от ребенка.
Рождается сомнение,адекватны ли вы,если с первого раза не понимаете.
Цитата:
Потому что жена умоляет найти причину увеличения этого долбаного лимфоузла
НЕТ,никакого "долбанного " лимфоузла,а есть долбанутая женщина;которой давно пора в психиатрическое отделение.
Не идите по ее пути,ребенок окажется в детдоме.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #6  
Старый 27.02.2018, 15:22
Almasib Almasib вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Almasib *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
ВАМ же дан уже ответ-

Рождается сомнение,адекватны ли вы,если с первого раза не понимаете.

НЕТ,никакого "долбанного " лимфоузла,а есть долбанутая женщина;которой давно пора в психиатрическое отделение.
Не идите по ее пути,ребенок окажется в детдоме.
Я адекватный как мне кажется.
Не понял как нет лимфоузла? УЗИ же его видет.
Я просто хочу увезти детей в деревню а там с докторами напряг.
Поэтому хочу решить этот вопрос сейчас. Лимфоузел надключичный 0,3 на 0,9 у ребёнка с температурой норма? Надо ли переделать УЗИ ей на здоровом фоне? Не знаю кровь там сдать? Простите за назойливость мне первый раз приходиться сталкиваться с вопросами здоровья.
  #7  
Старый 27.02.2018, 15:43
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Последний ответ!!!!!!!
Цитата:
Что мне делать с ребёнком? Вести к врачу педиатру? Онкологу? Правда ли увеличение на 2 мм так серьёзно? Или жена просто уже с ума сошла?
1-ОТСТАТЬ ОТ НЕГО!!!!!
2-НИ К КОМУ НЕ ВОДИТЬ.ВСЕ УЖЕ ОСМОТРЕЛИ!!!!!
3-НЕПРАВДА В ДАННОМ СЛУЧАЕ!!!!!
4-ДА,У НЕЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!!!
ОНА ОПАСНА ДЛЯ РЕБЕНКА!!!!!
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #8  
Старый 27.02.2018, 19:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,392
Поблагодарили 33,235 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта всем во благо. Модератор.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #9  
Старый 28.02.2018, 06:28
Almasib Almasib вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Almasib *
Снимок УЗИ

Доброе утро. Извините нашу семью за беспокойство прошу понять чувства отца оставшегося одного с детьми и далеко от вопросов медицины. Я понял все ваши вчерашним ответы. Спасибо вам за помощь. Но я советовался со знакомым врачом и он сказал главное чтоб страуктура была нормальная. Ему снимок возможности показать нет. А сам я без понятия какая у него структура. Посмотрите пожалуйста. Хотя врач УЗИ его описывает как хороший. Нормальной он структуры? Извините ещё раз буду благодарен за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84382300-75D7-4E02-BD05-95F509D15959.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	543.4 Кб
ID:	151169  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137A913A-7616-452A-8902-BD48CD21C219.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	584.2 Кб
ID:	151170  
  #10  
Старый 28.02.2018, 12:17
Almasib Almasib вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Almasib *
Ещё один вопрос. Поговорив сегодня с дочкой она говорит что ей часто было больно когда жена шупала говорит как будто иголкой кололо. Как мне исключить травму в этой области у дочки? Не знаю там разрыв чего нибудь
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.