Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2016, 22:29
DariaSofia DariaSofia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Коломна
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
DariaSofia *
Контакт с больным тифом

Здравствуйте уважаемые врачи! Молодой человек 23 года. Обратился в больницу с температурой 37.2 которая не спалала две недели. Положили обследовать. Анализы все хорошие. Есть тонзилит. Но дело в том что лежал я в палате с мужчиной 5 дней и выяснилось что у него тиф ! Меня перевели в другую палату его в бокс! Вчера было 18 дней от начала, вернее последнего дня. У меня поднялась температура. Самая максимальная 39 . Вызвали скорую, вкололи укол . Горло болит при глотании. Стул нормальный. Аппетит тоже. Неужели я заразился тифом?? В палате с больным старался не контактировать мыл руки постоянно. Каковы мои шансы? И что делать теперь моей семье ? Есть сестры 2 года и 12 лет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2016, 08:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Дарья София! В прошлых темах Вы были женщиной- хотя и мужчина, и женщина относятся к людям, есть некоторые различия в них, не так ли? То же и с тифом - о каком тифе идет речь?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2016, 09:01
DariaSofia DariaSofia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Коломна
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
DariaSofia *
Да я и сейчас женщина! Но написала же про молодого человека.. Это мой двоюродный брат и у него температура 39. Он не может зарегистрироваться и написать. Тиф я так понимаю бывает разный? Извините я просто думала что он один.. Кишечный.. У того мужчины была температура и головные боли.. Как сказал брат живот не болел. Извините за сумбур .. Напуганы всей семьей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2016, 09:08
DariaSofia DariaSofia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Коломна
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
DariaSofia *
Уважаемые врачи сейчас праздники! В больницу брата не кладут. По крайней мере не предлагали ни скорая не врачи. Какие анализы можно сдать платно? У брата болит горло при глотании( ему ставили хо тонзилит) может ли тонзилит дать такую температуру?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2016, 10:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультации через третьих лиц не проводятся
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2016, 12:31
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тиф не сопровождается острым тонзиллитом, но чтобы точно узнать причину лихорадки - нужно сдать посев кала.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.