Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2010, 15:02
Dashik Dashik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Dashik *
Предполагаемый диагноз по биохии и УЗИ

можно ли предварительно получить диагноз по результатам биохимии и УЗИ печени мужчины (33 года)?
АЛТ-280,
АСТ- 156,
билирубин общий 28,2,
билирубин связанный 6,1,
билирубин свободный 22,1
(анализы сдавались для кардиолога, поэтому диеты не придерживался, в частности перед анализом ел шпроты).
Врач посоветовал сдать на гепатит и УЗИ печени и желчного пузыря.
Анализ на гепатит пока не готов.
УЗИ показало, что кроме печени все органы брюшной полости в порядке, никаких изменений.
Заключение: диффузно паренхиматозные изменения печени.
Структура - однородная, мелкозернистая,
Эхогенность повышена,
сосудистый рисунок неизменен,
протоки нерасширеты,
очаговых образований - нет

Заранее спасибо
  #2  
Старый 09.03.2010, 15:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А росту и весу сколько? И кто Вам этот мужчина (я полагаю, что мужчину зовут не Дашик)?
  #3  
Старый 09.03.2010, 15:15
Dashik Dashik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Dashik *
Спасибо за быструю реакцию на вопрос.
Это мой муж.
Вес избыточный: при росте 176 см - 82 кг (уже сел на диету
  #4  
Старый 09.03.2010, 15:26
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прекрасно. Пусть муж сам зарегистрируется и задает вопросы, чтобы мы не общались через третье лицо.
  #5  
Старый 09.03.2010, 15:33
Dashik Dashik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Dashik *
Annabella, ну пожалуйста, помогите нам
я могу ответить на все Ваши вопросы касательно его самочувствия.
На самом деле, я уже неоднократно обращалась за помощью на этот сайт и мне всегда помогали, и я считаю его самым лучшим помощником. Всем рекомендую его и его врачей.
  #6  
Старый 09.03.2010, 15:40
Dashik Dashik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Dashik *
да, кстати, у мужа, к сожалению затруднен доступ в интернет.....
  #7  
Старый 09.03.2010, 15:41
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даша, есть ситуации когда помогаем - если человек в больнице, если тяжело болен или старенький и не умеет пользоваться компьютером.
Обсуждать состояние здоровье взрослого мужчины без его ведома - это нарушение всех основ этики. И повод, кстати, для преследования администрации сайта, если были выложены персональные данные. Какая проблема мужу зарегистрироваться и создать свою тему? Думаю, никакой. Эту тему я закрою, как только муж зарегистрируется - пусть создает свою тему, ответим, как только сможем.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.