Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.11.2005, 20:40
Mery70 Mery70 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2005
Город: Германия
Сообщений: 22
Mery70 *
Болит селезёнка.

Здравствуйте доктор.
Уже два дня как мой старший сынок(4 годика) жалуется на боль в левом боку. Как выходит на улицу немного побегав, говорит мама я устал, и сидит. Раньше бегал без остановки, домой было не загнать. Сегодня покушал и говорит мама болит бод рёбрышком в левом боку. Я его положила на постель и начала потихоньку трогать, так он мне говорит, что и под правым рёбрышком болит тоже, там, где печень. Я конечно не врач, увеличения не понимаю. Завтра иду на приём к педиатру.
Уважаемый врач, подскажите, что это может быть?
Хотела добавить, что моча нормального цвета, кал тоже, кожа тоже нормальный цвет, глаза и язык тоже имеют нормальный цвет. Ребёнок кушает всё мясо рыбу, много зелени, разные салаты. Запорами не страдает. В апреле месяце переболел мононуклеозом.
Доктор, может ли это быть одной из причин жалоб ребёнка?
Заранее благодарю ВАС.
С уважением Мэри.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2005, 00:43
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может. Поэтому, завтра - ко врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2005, 13:19
Mery70 Mery70 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2005
Город: Германия
Сообщений: 22
Mery70 *
Цитата:
Сообщение от dr.Ira
Может. Поэтому, завтра - ко врачу.
Спасибо за ответ, доктор Ира,
Вчера были у врача, печень и селезёнка нормальных размеров и совсем не увеличенны. Зато нащупался полный кишечник, врач нам дала сироп - как слабительное.
С уважением Мэри.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.