Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2015, 23:01
Таиssiя Таиssiя вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Н.Новгород
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Таиssiя *
Температура 6-ые сутки

Добрый день. Врача не вызывала, т.к. он нам назначает всегда одно и тоже лечение (виферон, ромашка, кагоцел, нурофен, лазолван). Но я очень переживаю, что уже заканчивается шестой день, а температура держится, если вы скажете, то необходимо,то я тогда завтра помчусь к платному врачу.
Ребенку 8 лет. Сначала был насморк и болела голова 3 дня, в пятницу ночью поднялась температура 38,5 , на следующий день появился кашель. И так 5 дней - 38,5 - сбиваю, через 6-10 часов опять, слабость, болят глаза, красные. Сегодня первый день температура была весь день 37,2-3,7-8, в ночь стала 38,4, но нет такой слабости, кашель сильный отхаркивающийся, боли в груди нет жалобы на глаза и головную боль когда повышается температура.
Лечение: миромистин спрей в нос, раствор амбробене, в глаза ничего, супрастин+ нурофеном, клюква.
Уважаемые врачи, что изменить в лечение, есть ли необходимость в обращение к врачу, если нет, то сколько дней может держаться температура (я читала что 3-4 дня, поэтому и волнуюсь)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2015, 19:58
Таиssiя Таиssiя вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Н.Новгород
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Таиssiя *
8 день, у ребенка температура 2 дня 37-37,5, к ночи 38 (спадает сама), кашель, общее самочувствие удоблетворительное. Переживаю, что пропущу какую-то болезнь, это нормально что такая температура?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.