Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2006, 20:31
Sazonka Sazonka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Уфа
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sazonka этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Атопический дерматит

Здравствуйте!
Сегодня наткнулась на очень познавательную статью dr.Ira об Атопическом дерматите...
Дело в том что у моей дочери (2 года 8 месяцев) уже в течении 7-8 месяцев появляется касное шелушашиеся пятно на щеке, при том на одной, обычно пятно очень ровное и ярко выделяющееся на лице. До этого таких проблем небыло, хотя в возрасте 9-11 месяцев были покраснения щечек но без сухости и в морозное время года.
Дерматолог "определила" у нас Аллергический дерматит... Прописала сначало Локоид совместно с цынковой мазью, 5 дней, потом Ихтиоловую мазь тоже совместно с цинковой. Так же пересмотреть диету, и предположила что это все на сладкое и шоколад.
При пересмотре диеты я не смогла выявить продукт который бы способствовал этому покраснению.... исключала все продукты... Покраснение наступало не зависимо от этого. Обычно бывает 1 раз в месяц и длиться от 1 недели до 10 дней, чем ни маж... хотя с мазью хотя бы нет шелушения... Когда начинается еще даю Линекс, мне кажется от этого быстрее проходит... Раньше было только на левой щеке, а теперь только на правой...
Выглядит это так
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям] [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Может быть это не пищевая аллергия?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.