Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 25.11.2011, 15:45
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
Она неправильно удивилась.
Вовремя и правильно назначенная антибактериальная терапия
в моем случае видимо это не факт, как это ни печально признавать, раз на шестые сутки лечения улучшения нет
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.11.2011, 10:33
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а за прошедшие дни как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.11.2011, 18:56
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Цитата:
Сообщение от Hass Посмотреть сообщение
а за прошедшие дни как самочувствие?
Со вчерашнего дня получше. Вчера ночью и сегодня не вставала промываться, но нос забивался один раз за ночь, я пошмыгав носом как следует его прочищала. Не сморкалась. В течение дня соплей все равно образовывается много, не сказала бы что у меня легкий насморк. С ночи сморкаюсь особенно долго и сопли выходят желтые, потом в течение дня прозрачные в основном, пшикаю физраствор и сморкаюсь. Нос в течение дня уже не забивается настолько чтоб я часами промывалась, в принципе дышу носом весь день.
Температуры вроде нет, на днях не было, сегодня не мерила, но слабость есть, может конечно я от болячек уже устала.
Еще когда одеваю шапку она мне давит голову, хотя в течение дня голова не беспокоит особо. Зубы беспокоят немного слева, не болят прям сильно, но неприятные ощущения есть.
В общем не знаю нормально это все или нет после семи дней антибиотиков и что мне делать дальше, но я не здорова конечно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.11.2011, 18:45
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Цитата:
Сообщение от Irenko Посмотреть сообщение
В общем не знаю нормально это все или нет после семи дней антибиотиков и что мне делать дальше
вопрос все еще актуален
сегодня в течение дня соплей почти нет, даже не сморкалась практически, но голова и зубы слева по прежнему беспокоят
к вечеру особенно
что это значит?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.12.2011, 05:40
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Позавчера была у лора, жаловалась на небольшие боли в голове и зубах, она сказала это скоро пройдет. Антибиотики не назначила. Что думаете вы? Пройдет это самостоятельно или не ждать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.