Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 28.02.2006, 04:17
Аватар для ohluw
ohluw ohluw вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 28
ohluw этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо. Нет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.02.2006, 05:18
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ohluw
Спасибо. Нет.
Голубушка, то что Вы делаете сейчас,- называется самоубийство! А это грех, во всех известных мне конфессиях. Подумайте еще раз! Жить - это очень здорово!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.02.2006, 11:10
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ohluw
Я сама разберусь, что для меня имеет практическое значение, а что - нет. Хорошо?
Хорошо. Вам предоставлена вся необходимая и достаточная информация для принятия адекватного решения, Вам предложена квалифицированная профессиональная помощь.
Никто, кроме Вас, не вправе принимать окончательное решение. Но, учтите: никто, кроме Вас, не будет нести ответственность за принятое Вами решение (ответственность не только перед собой, но и перед людьми, которым Вы дороги).
Если будет принято правильное решение, Ваш шанс на успех составит 90%. Это не мало.
Если решение будет неверным, Ваши шансы крайне малы.
Надеюсь, Вы достаточно разумны.

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
ohluw одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.02.2006, 17:57
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Татьяна!
Если вдруг Вы не согласитесь на операцию, и в дальнейшем у Вас будут развиваться такие симптомы, как боль, одышка, тошнота, рвота, увеличение живота, это - симптомы распространения злокачественного новообразования. И, если Вы захотите, то мы сможем Вам помочь в облегчении Ваших страданий в отделении паллиативной онкологической помощи.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.02.2006, 19:56
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая ohluw!
Пишу все это без особой надежды быть услышанным, но все же. Закон закрепил за Вами право отказаться от медицинской помощи - это так. Но я не думаю, что Вы в ПОЛНОЙ МЕРЕ осознаете то, что подписываете себе смертный приговор. Оперативный риск есть всегда, даже при аппендэктомии. Глупо сравнивать аппендицит с феохромоцитомой, но еще глупее сравнивать мастерство среднестатистического хирурга и тех людей, которые предлагают Вам свою помощь. Возможно, у Вас есть какие-то другие убеждения против оперативного вмешательства - но вспомните грустный анекдот про набожного человека, которому Бог во время потопа посылал машину, лодку, вертолет, а тот твердил "Бог поможет", пока не утонул. Ваша опухоль - это Ваш враг, который хочет убить Вас. Не дайте ему это сделать!!! Когда начнутся те симптомы, о которых писал доктор Вайсман, Вы пожалеете о своем выборе - но будет уже поздно. Ваша опухоль - это то заболевание, при котором хирургия не просто может отсрочить неизбежный конец - она может излечить Вас! Много, очень много инкурабельных больных жаждали бы оказаться на Вашем месте - и сделать тот выбор, на который Вы никак не решитесь. Ohluw, сделайте так, чтобы не оказаться однажды в их числе и, читая дискуссию, подобную этой, не завидовать с болью другому, такому как Вы, человеку, завидовать возможности его выбора, которой тогда - у Вас - уже не будет. Сделайте верный выбор! Спасите себя и не отнимайте саму себя у дорогих Вам людей. Дай Вам Бог здоровья и сил принять верное решение!

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
DrSusha одобрил(а): истина
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.02.2006, 20:04
Аватар для ohluw
ohluw ohluw вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 28
ohluw этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от papadoctor
Голубушка, то что Вы делаете сейчас,- называется самоубийство! А это грех, во всех известных мне конфессиях. Подумайте еще раз! Жить - это очень здорово!
Послушайте, не надо палку перегибать. Ладно? Никто о самоубийстве не говорит. И даже не думает. Я все уяснила, поняла. Дайте мне спокойно теперь это переварить и осмыслить.
Я очень вам всем благодарна за желание помочь. Да вы все мне уже помогли. Помогли тем, что не отмахнулись, тем, что дали возможность выговориться, не оставаться один на один со своей болячкой.
Я не думаю: делать или нет. Я решаю некоторые практические вопросы: когда делать, как уладить дела на работе, куда пристроить собаку на время моего отсутствия, где взять деньги на время, пока буду не совсем трудоспособна, как папу к этому подготовить и т.д. и т.п.
Все нормально. Самоубийства не будет. Только без паники. Договорились?

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): Всё правильно, Танюша. Вы молодец.
Rodionov одобрил(а): Начинается конструктивный диалог
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.02.2006, 20:08
Аватар для ohluw
ohluw ohluw вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 28
ohluw этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
"И, если Вы захотите, то мы сможем Вам помочь в облегчении Ваших страданий в отделении паллиативной онкологической помощи."

Большое спасибо.
Я очень надеюсь, что до этого не дойдет.

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а): Я тоже.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.02.2006, 20:17
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ohluw
Я очень надеюсь, что до этого не дойдет.
Мы все на это надеемся. Главное - не терять время.
Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.02.2006, 20:34
Аватар для ohluw
ohluw ohluw вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 28
ohluw этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
"Пишу все это без особой надежды быть услышанным, "

Я прекрасно Вас слышу. И еще раз выражаю свою благодарность за поддержку.

"Но я не думаю, что Вы в ПОЛНОЙ МЕРЕ осознаете то, что подписываете себе смертный приговор. "

Осознаю все. Но никакого приговора себе не собираюсь подписывать. И другим не позволю.

Давайте я попытаюсь все всем объяснить. Я не хочу, чтобы вы тратили свои силы и свое время на попытку меня убедить. Уже убедили. Серьезно. Я очень нуждаюсь в вашей поддержке, дорогие и уважаемые форумчане. Я просто отказалась обсуждать свои страхи и сомнения с "душевным доктором". Такое иногда случается: ну нет взаимопонимания и тонкого душевного родства...Что ж тут поделаешь? А в остальном - все в порядке.

". Глупо сравнивать аппендицит с феохромоцитомой, но еще глупее сравнивать мастерство среднестатистического хирурга и тех людей, которые предлагают Вам свою помощь. "

Никто и не сравнивает. Я ни на секунду не усомнилась в мастерстве Леонида Игоревича Ипполитова, в проф. качествах Антона Владимировича. Ни на секунду. Готова доверить свою жизнь этим Врачам.

Комментарии к сообщению:
Belousoff одобрил(а): Умница! Весь медицинский рунет с Вами)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.02.2006, 20:38
Аватар для ohluw
ohluw ohluw вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 28
ohluw этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Light, спасибо, что поняли.
Мне правда жаль, что вы тут такие дебаты развернули. Мне общаться с Вами нравится. Я просто больше не хочу "лечить душу".
А со своим вторым "Я" как-нибудь договоримся.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.02.2006, 21:00
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таня, Вы всё правильно делаете.
Каждым из участников нашей нелегкой дискуссии руководит исключительно желание Вас поддержать и помочь Вам. Иногда даже не самыми ласковыми словами.

Я сегодня прикинул, что в Рунете уже мобилизовано на Вашу поддержку 2/3 московских специалистов, занимающихся проблемой надпочечниковых гипертоний.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2006, 22:58
Аватар для ohluw
ohluw ohluw вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 28
ohluw этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
2/3 - это круто Антон Владимирович, я в пятницу еду на консультацию к Ванушко в ЭНЦ. Меня туда бывший одноклассник, а ныне - коллега по работе отправил. Так настаивал, что я не смогла отказать...
У меня осталась только одна нерешенная задача (но о-о-очень важная) - что делать с собакой. В общем, я как только, так сразу.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.03.2006, 09:37
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ohluw
2/3 - это круто Антон Владимирович, я в пятницу еду на консультацию к Ванушко в ЭНЦ. Меня туда бывший одноклассник, а ныне - коллега по работе отправил. Так настаивал, что я не смогла отказать...
У меня осталась только одна нерешенная задача (но о-о-очень важная) - что делать с собакой. В общем, я как только, так сразу.
Танечка, передавайте привет и поклон уважаемому Владимиру Эдуардовичу. Доверьтесь ему.
Что касается собаки, отлично понимаю Вашу проблему: у самой два пожилых пса дома. Каждый раз перед отпуском встает вопрос, как с ними быть. Уверена, что кто-нибудь из Ваших друзей согласится позаботиться о собаке на время Вашего отсутствия.
Держитесь, врачи Рунета с Вами.

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.03.2006, 14:58
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sorry
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.10.2007, 18:05
lost lost вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: M
Сообщений: 8
lost этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
кто-нибудь знает, что с Таней дальше стало?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.