Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.08.2014, 03:08
siderim siderim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.08.2014
Город: Липецк
Сообщений: 1
siderim *
Post Баланопостит не проходит

Здравствуйте!

Извините, что нарушил правила форума, ответив в теме другого пользователя (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2104752) - симптомы точно такие же, и я уже начинаю паниковать, тем более что предыдущая такая тема так и осталась без ответа (а может, автор нашел лечение, но узнать это не представляется возможным из-за правил форума и отсутствия личных сообщений).

3 месяца назад начались проблемы. Появился зуд, покраснение на головке члена, красные пятнышки - классический случай, как мне показалось, кандидоза. Плюс, кожа начала немного ссыхаться, головка стала хуже раскрываться. Если смочить - почти комфортно. На уздечке образовался небольшой рубец. Образовывались "творожистые" белые выделения, небольшие.

До этого несколько раз в жизни бывал кандидоз с такими же симптомами - диагноз ставил врач. Решил сам по предыдущему выписанному рецепту (1 и 7 день - флуконазол 150мг и мазь кандидерм) пролечиться. Немного облегчило симптомы, но не пропали. Выждал 2 недели для чистого мазка, отправились на пару с девушкой к врачу. У меня - чистый мазок, соскоб показал грибок - кандида. У девушки - чистый мазок, никаких грибков. Мне прописали 150мг флуконазола 1, 4, 7 день лечения + мазь клотримазол. Не помогло, только немного облегчило.

Через две недели по завершению курса опять пошел к другому врачу - выписала мазь "пимафукорт" и ванночки с мирамистином, тоже не помогло и практически не облегчило.

Еще через неделю по завершению уже начал отчаиваться и пошел к хорошему, как сказали, специалисту. Он продиагностировал кандидозный баланопостит (опять!). Выписал мазь золоин, таблетки румикоз по 100мг каждый день на протяжении 15 дней. Тоже не помогло...

Симптомы все те же, что и были - красные пятнышки на головке члена, зуда нет, но кожа стала неэластичнее, чуть ссохлась, немного трескается, если переставать мазать мазями.
Цитата:
Прошло несколько таких "циклов" по неделе (денек чешется, пару дней сохнет и трескается, дня четыре потом заживает и по новой)
Плюс покраснение оной вокруг головки. Половых контактов уже нет месяц. Все мазки и соскобы показывают, что у меня ничего нет, ровно как и девушки. Подмываюсь, меняю белье постоянно. Ничего в уретре не беспокоило, никаких связей на стороне нет. Зуда в паху нет.

Вчера, в качестве, простите, эксперимента, решил попробовать мастурбацию - после нее резко краснеет вся кожа, начинается зуд, трескается кожа и хуже открывается головка.

Что делать? У меня уже паника. Никогда таких проблем не было Врачи не помогают, а помимо физического нездоровья еще и морально угнетает очень сильно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.