Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2017, 05:24
SachaNic SachaNic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
SachaNic *
Непереносимость БКМ

Здравствуйте!Ребенок родился недоношеным на 35 недели.Вес 2580,рост 47.Была желтуха до 2.5 мес.С рождения беспокоило животик,вздутие,метеоризм,сильно тужился и напрягает животик.В 2 мес.стул стал редким,мог быть раз в 3 дня.Ребенок при этом не беспокоился,играл,улыбался.Прибавка в весе каждый мес.до 3 мес.больше кг.Попали в стационар.Там параллельно нам взяли анализы кала:копрограмма,кал на скрытую кровь.Копрограмма показала слизь,лейкоциты 20-30,нейтральный. Жир ++++, жирные кислоты ++++,йодофильнаяфлора.Кал на скрытую кровь ++.Врач сразу предположила аллергию на БКМ...искл.из моего рациона все молочное (на тот момент я ела только слив.масло и сыр).+назначила Бифидумбактерин.Его мы пропил почти месяц, после него на 2 сутки сразу наладил стул с животом стало легче.Сейчас нам 8 мес. С введением прикорма стул наладил, но появился Атопический дерматит.Я до сих пор придерживать диеты.Подскажите пожалуйста,обоснованно ли нам поставили непереносимость БКМ?Разве это не норма показателей для ребенка в 2,5 мес?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.