Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.12.2005, 21:14
Аватар для Litta
Litta Litta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.08.2005
Город: Litva
Сообщений: 124
Litta этот участник положительно характеризуется на форуме
Срочно! Давится слизью

Сейчас вечер, врачам дозвонится не могу. Несколько дней назад у дочки(2,5 года) начался насморк. Сегодня нос перестал течь, но много густой слизи где-то глубже. Также начался кашель приступообразный до рвоты. При этом отходит слизь из носа и рта (очень густая, тянущаяся). Ребёнок давится и не может дышать во время приступа. За последний час уже 3 раза. Что же делать? Можем съездить в аптеку, но не знаем, какое лекарство необходимо в данной ситуации. Помогите, мне страшно представить, что такое может повторится ночью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2005, 21:37
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Litta
Сейчас вечер, врачам дозвонится не могу. Несколько дней назад у дочки(2,5 года) начался насморк. Сегодня нос перестал течь, но много густой слизи где-то глубже. Также начался кашель приступообразный до рвоты. При этом отходит слизь из носа и рта (очень густая, тянущаяся). Ребёнок давится и не может дышать во время приступа. За последний час уже 3 раза. Что же делать? Можем съездить в аптеку, но не знаем, какое лекарство необходимо в данной ситуации. Помогите, мне страшно представить, что такое может повторится ночью.
Ребенка надо смотреть. Без осмотра лечение не назначают. Единственное, что в любом случае не повредит - это обильное теплое питье.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.