Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.12.2005, 19:48
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Ув.doktora rodionov, dr.Ira, Dr. W.N., Tanya G, admin

у меня вопрос ответте мне пожалуйста как вы помните я постоянно жаловалась на дочкин аппетит вы мне сказали что не обязательно есть ей столько сколькоо написанно на коробке.но ув.врачи ей уже почти 5 месяцев и она ест также по 100 мл каждые 4 часа.но она в полном порядке очень энергичная постянно смеётся, она очень худенькая весила 24 ноя бря 5.300 а 6 декабря т.е вчера она весила 5.450.и 61 см.мне сказали вари ей манку но она её вообще не ест а если насильно дам вырвет.так что бесполезно.я сварила ей суп на куринном бульёне картошка мрковь рис всё ето помельчила вырвала всё. я очень растроена.даю ей сок яблока моркови раз в день по3 чайной ложке.и всё. да и ёгурт по 4 ложечки. что мне делать кроме её мамы она всё вырывает. а маму ест мало.повторю родилась она 2.750. и ещё она очень потеет в облости головы.а так вроде всё.скажите пожалуйста может витамины ей какие или ещё что.если есть какие вопросы пожалуйста спросите я отвечу.благодарю вас.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2005, 11:47
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Мила!
А все-таки, Вы показали ребенка педиатру?
Помнится, Яна написала Вам в одной из тем:
"Мила, но госпиталь-то есть рядом (HASTANE, BAKIMEVI, DARULACEZE, TAMIRHANE) ? В госпитале всегда есть Emergency Room (ACIL SERVIS). Нужно показать ребёнка врачу обязательно."
Очень сложно заочно давать советы, рекомендации, не видя ребенка, а в своих постах Вы ни разу так и не привели заключения по осмотру и/или обследованию ребенка.
Одно скажу - к почти 5 месяцам девочка вдвое прибавила в весе - это хорошо.
Еще вопрос - даете ли Вы ребенку вит. Д?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2005, 13:34
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
otvet

УВ.ТАНЯ,ДА Я ДАЮ ЕЙ ЭТОТ ВИТАМИН КАЛЬЦИЙ ТАК ВЕДЬ?У НАС ОН НАЗЫВАЕТСЯ девит-3.я много раз ходила к врачу,но их врачи ни как наши,много раз водила а ответ один ,ребенок в полном порядке.ихние тесты на турецком языке.проблема в том что они не могут сказать мне почему она так ест.сдавала мочу, в полном порядке.все тесты показывают что ребенок здоров.но замечу одну деталь,когда я ее рожала ,она наглоталас воды у меня в животе,забила как она называется утробная чтоли.ей со шприца ввели смесь она вырвала,ее положили на капельницу ввели глюкозу.вот я думаю может поэтому она вырывает,может у нее желудок испорчен и его нуйно полечить.ну они же не говорят,я толко и слышу ваш ребенок в порядке.вы скажите какие может витамины мне ей купить,д-3 даю по 3 каплев день.и если какие анализы нужны,вы скажите я пойду сдам и дам вам ответ.ви толко скажите,я все сделаю.помогите мне пожалуйста.спасибо что откликнулись.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.