Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 11.01.2008, 17:25
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
Ой спасибо большое. Честно говоря я думала что если прикармливаешь, то кол-во смеси становится намного меньше.
1.Если я правильно поняла то в сутки он все равнро должен выпивать 1000 мл смеси а остальное сколько съест?
2. И насчет непереносимости белка. можно чем то все таки заменить?? когда пройдет и пройдет ли вообще??
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.01.2008, 17:29
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, если я правильно поняла ваш ник , не совсем правильно поняли, в среднем около литра в день получает ребенок такого вораста, иногда чуть меньше. Но учитывая, что ваш малыш родился крупным, он вполне может съедать больше литра. Питье сюда не входит. Фруктовое пюре вообщем-то тоже.
По поводу непереносимости молочного белка. Кормите пока смесью, которой кормите. После года попробуете вводить молочные продукты.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.01.2008, 17:36
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
А как насчет ночных кормлений??? Просыпается в среднем 2 раза. Не давать невозможно-плачет взахлеб пока не тпокоришь. Длинного ночного сна получается совсем нет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.01.2008, 17:37
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
Получается что кроме супа , пюре, надо вобед еще и смесь все равно давать??
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.01.2008, 17:40
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. От ночных кормлений отучайте постепенно. Кормите более плотным ужином. Смесь заменяйте водой , но не соком ( ночью).
2.В обед смесь давать не надо. Суп и второе - вполне достаточно. Только пюре с мясом.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.01.2008, 19:44
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Mara___dok Посмотреть сообщение
1. От ночных кормлений отучайте постепенно. Кормите более плотным ужином. Смесь заменяйте водой , но не соком ( ночью).
2.В обед смесь давать не надо. Суп и второе - вполне достаточно. Только пюре с мясом.
Спасибо большое за ответ!
К сожалению он выпивает целую бутылочку воды (ночью) и кричит пока не дашь смесь.
И тогда последний вопрос по этой теме: если ребенок кушает 4-5 раз в день, и при этом не давать смесь в обед, то как разделить на оставшиеся 3-4 кормления 1000 мл, или просто давать по 210 мл + пюре??? Т.е. длжен ли он весь литр все таки в день выпивать или нет??(может я слишком тупая и даже наличие в/о не спасает??)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2008, 19:55
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, ну что вы в самом-то деле ?
1 кормление - 200 мл смеси( обычно коло 6 утра)
2кормление- каша сколько хочет, компот.
3 кормление - суп, второе сколько хочет.
4 кормление - каша, или овощи, можно дать смесь сколько выпьет.
5 кормление - смесь 200мл (скорее всего 1 раз ночью)
Фрукты можно включить в любой кормление кроме ночного.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.01.2008, 20:14
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
СПАСИБО!! Наконец то я все поняла. Я неверное воспринимаю только четкие инструкции)))

Комментарии к сообщению:
Mara___dok одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.01.2008, 11:49
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
Еси у меня есть вопросы по поведению сына, мне надо завести новую тему или в этой же спрашивать???
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.01.2008, 11:58
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Может у него характер такой???

Дело в том, что мой ребёнок очень часто ноет. Мне хотелось бы знать это нормально для маленьких детей или его что то беспокоит,??? Как это узнать???
Утром просыпается ноет- тут понятно надо из кроватки вытащить!
Посадишь в креслице кормить- ноет и до кормления и во время -пока рот не занят, покормишь (ест очень хорошо ттт) опять ноет! Отправишь в комнату играть- немного поползает и снова ноет(игрушек кругом полно!) Стала замечать что не ноет только в одном случае- когда вокруг много народу!! Неважно кто бабушки , посторонние люди. Пришла к выводу что ему просто скорее всего скучно)))) так ли это??
Хочу добавать что если у него что то болит то он обычно орет))) а не ноет. Правда у нас сейчас режутся зубки и ныть он стал чаще (10 мес- нет зубов ни одного).
Даже порой на руках пока держишь ныть умудряется)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.01.2008, 12:04
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребенок имеет право ныть, капризничать и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.01.2008, 12:19
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответ!
Не подскажете еще какие анализы сдать что бы узнать про нехватку калиция ??? кажется б/х крови и пробу сулковича??
и еще инигда мой сын выкакивет небольшие порции непереваренного овощного пюре. Это нормально или желудок не справляется?? Сдавали копрограмму нам врач сказала что много лейкоцитов и присутствует слизь. Посмотрела сама на результатах никаких показателей понять нельзя (так у нас в поликлиннике делают)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.01.2008, 12:34
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему Вы решили, что ребенку надо смотреть уровень кальция?
То, что ребенок не переваривает полностью овощи - нормально.
Слизь и лейкоциты в стуле. Приведите результаты копрограммы, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.01.2008, 14:32
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
Честно говоря копрограмма какая то странная все что в ней написано:
жирн.
слизь ++
слизь 1
Z в анализе до 30-40
(Мне кажется долно быть гораздо больше информации)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.01.2008, 14:36
KatrinGarsh KatrinGarsh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 23
KatrinGarsh этот участник положительно характеризуется на форуме
В теме "Ребенку не хватает кальция " я писала что нам на НСГ сказали что у нас замедленная оссификация головок тазобедренных костей , в той же теме мне написали что это по нСГ определить не возможно.
Я бы что бы успокоиться хотела бы сдать анализы (у нас родничок 1,5*1,5 и нет ни одного зуба), еще у нас рахит как написано вкарточеке 2 степени, и никто не выписал в какой дозе нада Д3, токо УФО назначили и электрофорез на суставы (в ЧАВО читала про это!!)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.