Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2008, 18:57
Amadina Amadina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Amadina *
Дискомфорт в горле и предобморочные состояния

Здравствуйте! Я расскажу с самого начала что со мной произошло:девять лет назад после приёма пищи(через минут пять)вдруг начало не хватать воздуха появился какой то шарик который ходил вверх вниз по горлу и душил меня мы с мужем поехали в аптеку там мне дали эуфелин и я почувствовала как раскрылись мои лёгкие но меня душил ком по прежнему тогда мы поехали в больницу там мне посмотрели горло и сказали у вас белый язык значит это желудок и дали мне успокоительную микстуру и меня начало трясти и доктор сказала оооо так это нервы я начала ходить по врачам потому что мне стало не хватать воздуха голова у меня как отключалась были такие ощущения что я куда то проваливаюсь сердцебиения были даже скорую вызывали что пульс был очень большой :аи:я сдала анализы на щитовидку всё в норме узи тоже в норме делали снимок позвоночника там конечно же был остеохондроз и шея почти не сгибалась как сказал доктор по снимку выписали ноотропил и ксанакс но у меня появился какой то страх пить лекарство и вообще что то кушать а вдруг у меня начнётся аллергия и мне станет плохо я конечно же лекарства не стала принимать а пошла к психологу раз это нервы как мне сказали,через время я вроде себя почувствовала человеком даже если и была дрожь мелкая то я не обращала внимания удушья вроде такого не было но я прислушивалась к дыханию и всё ну короче говоря что мне это жить не мешало я привыкла :ах: но два года назад у меня началось какое то давление на горло в области кадыка и ямки каждый раз по разному стала дышать как теплом особенно в душе или на кухне когда что то готовится в горле были такие ощущения что там что то мешает как натянута паутина и вроде как немного немело то место потом дошло до того что я глотаю и у меня мышца не работает пока я не возьму стакан воды и начинаю его большими глотками пить и тогда вроде мышца разработается и всё хорошо но через несколько секунд или минут когда как снова потихоньку появляются эти ощущения я пошла к своему врачу и там меня сразу направили к психиатру мне показалось это странным как это без обследования сразу к психиатру :аи:а у меня в больнице на компьютерном тамографе работает тётя и я пошла к ней она мне сделала компьютер посмотрела грудной отдел,горло договорилась со своими врачами они посмотрели и сказали что всё хорошо ничего нет дпльше мне посмотрели щитовидку тоже ничего не нашли маленькие узелки которые никому не мешают сказали надо лечить нервы я опять пошла к своему врачи взяла направление на анализы сдала все анализы всё отлично сказали :ах:немного гормоны повышены но не значительно даже не стоит на это обращать внимание кардиограмму сердца тоже сделала тоже сказали всё хорошо :ах:а я как упёрлась не может быть что это нервы ну так и ходила потом ещё добавились предобморочные состояния но когда дома со своей семьёй вроде всё ничего как только поеду в магазин или где люди так у меня и начинается голова отключатся ноги дрожат слабость в ногах и шею стягивает сердце бьётся мне сразу хочется выскочить чтоб люди не видели что я упаду и всё как остаюсь одна всё проходит и ещё у меня в теле какая то дрожь слабая вытягиваю руки вперёд они не дрожат а ощущение есть только шатает мне это очень мешает жить я уже устала подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать ?лекарства очень боюсь пить даже простую травку :бн: а ещё есть такое когда солнце или свет попадает на глаза тоже появлятся предобморочные состояния и ноги дрожат .
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.