Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2024, 17:07
Nataliti Nataliti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Nataliti *
Нужна помощь, сама не справлюсь

Добрый день. Попробую в двух словать описать сложившуюся ситуацию.
Мне 42г, трижды мама, 2й брак. 3й ребёнок с рас. О том, что у ребёнка рас я узнала позже, первая новость - у мужа аутизм. Проходил тесты, психолог онлайн на б17 подтвердила.
Знаю я его давно, но в быту относительно недолго, и сразу начались проблемы. Человек может не общаться толком, не реагировать на мои замечания, которые копятся кучей, тк они не решаются. Нет понимания меня. Плюс ко всему куча травм с детства, жил с не простой мамой.
Тяну я всё сама, быт, воспитание детей (и его, к сожалению), все проблемы должна решить я и тп. Я устала, ему говорила об этом, но я бы и не пришла сюда, если бы он понял, точнее нет, он ,возможно понимает, но ничего сделать не сможет. За всё время с момента беременности и вот до сегодняшнего дня (года 3.5) , я выходила одна, без ребёнка два раза, то есть, мне и оставить не с кем, и такого ребёнка я при желании не со всеми могу оставить.
Не все понимают жизнь мамы ребёнка с аутизмом, помощи мне ждать неоткуда.
Как итог - я сломалась. У меня агрессия и по отношению к детям уже, для меня это неприемлемо. Навязчивые мысли страшные, даже озвучивать страшно, но я еле держусь, что-бы не сорваться.
Очень нуждаюсь в консультации онлайн с психотерапевтом. Мне и это тяжело будет сделать, тк ребёнок на мне, но что-то надо предпринимать. Буду благодарна за контакты в лс. Спасибо!
Прошу прощения, если не там создала тему.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2024, 15:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

Мне кажется, что Вы уже нуждаетесь в медикаментозной поддержке.
Я могу рекомендовать контакты психиатров и врачей психотерапевтов в Краснодаре для очной консультации и назначения лекарств. Напишу в ЛС.

После визита напишите, пожалуйста, здесь о результатах визита.

Специалистов для онлайн терапии Вы можете найти на том же B17 Ру

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2024, 15:42
Nataliti Nataliti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Nataliti *
Добрый день. Да, мне нужны препараты уже и долгая терапия, только финансово очень накладно получается, буду что-то думать.
Спасибо, за контакты!!! К одному из детских психиатров я как раз и обращалась с ребёнком, одна из первых верно диагностировала рас. Спасибо, еще раз! Можно ли здесь на форуме как-то получать помощь, есть ли очные консультации? Или пост и ответы/мнение специалистов можно услышать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2024, 15:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь, на форуме уже очень давно нет психологического консультирования.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.