Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2011, 21:00
CHEEP CHEEP вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Чехов
Сообщений: 12
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
CHEEP *
Question Кто и когда выделил Вич? Нужна информация.

Я сам никогда не проверялся на Вич, и никто из моих близких и знакомых тоже, и я даже через третьих лиц не знаю ни об одном человеке, у которого обнаружили Вич. Я знаю о таких людях только по интернету, мы общаемся в форумах для Вич +, посвящённых этой теме.
От моих друзей по интернету я узнал о Спид-диссидентах, - конечно, каждый из вас знает об этих людях и о том, что они говорят о Вич/Спиде.
В частности, эти мои друзья говорят о том, что у них был выявлен Вич, но они принципиально отказались от всякого наблюдения и лечения, ввиду следующих соображений:
- якобы Вич никто никогда не выделил, не описал, и нет никаких серьёзных публикаций в научных журналах о том, кто и когда это сделал;
- раз нет вируса, то как можно говорить о каких-то тестах на него? - то есть, эти тесты определяют не Вич или антитела, а нечто иное?
- мне рассказали, что если я простужусь или заболею гепатитом, то Вич-тест даст положительный результат, и мне поставят диагноз Вич +.
- ещё мне сказали, что эти самые лекарства, которые применяются для лечения Вич-инфицированных, на самом деле нисколько им не помогают, - даже наоборот, вредят их здоровью, вплоть до летального исхода;
- также мне пояснили, что фармацевтические компании имеют с реализации Вич-тестов и препаратов АРВ-терапии немаленькие деньги:

В общем, мои Вич-инфицированные друзья полагают, что их просто обманывают: никакого Вича нет, и далее всё ежу понятно - нет никакой эпидемии Спида, всё это типа враньё, бизнес на наивности и жизни и смерти обманутых граждан.

Я не знаю, какова правда. Во всяком случае, мне сейчас интересно вот что: если Вич открыт/выделен/описан/сфотографирован, и это где-то опубликовано, и кто-то вроде Люка Монтанье даже удостоен большой награды за эту грандиозную работу, то пожалуйста, дайте мне, сомневающемуся, укажите мне, фоме неверующему, ткните пальцем, или меня лицом в эти документы, где чёрным по белому сказано -
КТО, КОГДА, ГДЕ выделил/описал/сфотографировал Вич.
Мои друзья утверждают, что Вича вообще не существует. Я не могу с ними спорить. У них у всех Вич +, они лучше ориентируются в этом. Но если вы хотя бы дадите нам эти документы... Нам не нужно ссылок на иноязычные сайты. Нам нужны давным-давно переведённые на русский язык документы, оригинал которых датирован где-то 83-85-м годами прошлого столетия. Ведь именно тогда был открыт и выделен Вич?

Пожалуйста, покажите нам эти документы. Что это за военная тайна, о которой не знают мои друзья, некоторые из которых живут с Вич уже 25 лет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.