Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2015, 18:19
Privaterayan Privaterayan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Privaterayan *
Post Гастроэнтерология, гастрит

Доброго времени суток всем.

Причина обращения к врачу - легкая ноющая боль локализованная в области селезенки. До начала исследований был выписан метеоспазмил 1т-2 в день\7д, помогло.

Сдан ряд анализов, сделан ряд исследований, назначен курс лечения.
Нужна оценка результатов и назначения.

Цитата:
4) Максимально полно излагайте ВСЕ ВАШИ жалобы, даже если они кажутся Вам НЕ относящимися к этому разделу.
В целом жалобы на мой организм такие:
Вздутие живота, тяжесть иногда после еды. Постоянные отрыжки и газы. Бывает если не кушать часов 6-7, а потом плотно поесть, то жутко начинает болеть живот, прям скручивает.
Кожные проблемы - жирная кожа лица, часто какие-то воспаления на лице в виде прыщей; дерматит пальцев (D 2-3см) раз в полгода. Две атеромы в области носовых пазух, одна слева, другая справа, воспаление 1-2 раза в год.
Стул с алой кровью (1-2мл) раз в полгода-год, продолжается по 3-4 дня; колопроктолог диагностировал анальную трещину; кожное раздражение, зуд в области прямой кишки.

Платные консультации в Skype интересуют, т.к. не думаю, что кому-то интересно просто так рассматривать все мои проблемы.

Заранее спасибо всем, кто потратит на меня время.


ФГДС и УЗИ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Исследования (тут направления от гастроэнтеролога вперемешку с эндокринологом)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Диагноз, лечение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вопрос от меня. Почему имея и так пониженную кислотность в желудке (Так сказал врач проводящий ФГДС) мне прописывают препараты, которые еще понижают ее (Омепразол). Это нормально?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.