Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2012, 19:32
contextadvert contextadvert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Spb
Сообщений: 2
contextadvert *
Exclamation Нашли кучу инфекций, очень нужен Ваш совет!

Здравствуйте! Мне 30 лет, мужчина, веду беспорядочный половой образ жизни, решил провериться на ИППП и обратился в центр HELIX. Сдал мочу на анализ и получил следующие результаты:

Streptococcus spp., ДНК - Результат положительный (++)
Staphylococcus spp., ДНК - Результат положительный (++)
Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК - Результат положительный (++)
Eubacterium spp., ДНК - Результат положительный (+++)
Mobiluncus spp./Corynebacterium spp., ДНК - Результат положительный (+++)
Peptostreptococcus spp., ДНК - Результат положительный (+++)
Atopobium vaginae., ДНК - Результат положительный (++)
Candida spp., ДНК - Результат положительный (+++)
Lachnobacterium spp./Clostridium spp., ДНК - Результат положительный (++)
Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp., ДНК - Результат положительный (+)
Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp., ДНК - Результат положительный (+)
Enterobacterium spp., ДНК - Результат положительный (++)

Почитав в интернете, насколько я понял большинство из этих заболеваний присущи только женщинам ... как думаете, это HELIX напортачил или такое действительно может быть??? Стоит ли обращаться в КВД или пить какие-либо таблетки?

p.s причиной сдачи анализов, были неприятные ощущения (жжения, зуд) при мочеиспускании, появившиеся через 3 дня после полового акта. Выпил антибиотиков (амосин) и через несколько дней жжение и зуд прошли ... а на 5й день после приема антибиотиков я сдавал мочу на анализ ... могли ли антибиотики повлиять на результаты?

Большое спасибо всем откликнувшися!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2012, 20:21
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А нормальные,обычные урологи,работающие не в коммерческих центрах,в Питере закончились.Вот обратитесь к такому,выполните НУЖНЫЕ иследования.Получите диагноз,и адекватное лечение.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2012, 20:34
contextadvert contextadvert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Spb
Сообщений: 2
contextadvert *
Дак я и хотел узнать нужно ли мне обращаться к урологу или нет ... все остальные инфекции ( кроме перечисленных в первом посте ) - отрицательно , а те что указаны выше - по описанию исключительно женские или естественные для организма (как опять же пишут в интернете) .

p.s мне с работы очень сложно вырваться к врачам, вот и выясняю нужно ли вообще это в моем случае.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.