Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2012, 19:38
UroChel86 UroChel86 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 4
UroChel86 *
Уретрит или куда обратиться с проблемой (в России или заграницей)

Кратко:


Диагноз: не специфический уретрит

Симптомы(жалобы): жжение в мочеиспускательном канале (повседневно). Других симптомов нет.

С эрекцией, со спермой, с мочеиспусканием, с держанием мочи проблем нет. Ничего не болит, никаких патологий при осмотре врачами не обнаружено.

Лечусь уже год, наблюдался у 3-ёх врачей, сейчас наблюдаюсь у 2-ух одновременно.

На ИППП: всё чисто. сдавал много раз, никогда ничего найдено не было. последний буквально недавно фемофлор скрин 16 - всё идеально.
узи почек в норме, узи простаты в норме, узи мочевого в норме, секрет простаты в норме. бакпосев мочи средней порции - стерильный.

Цистоскопия: очень сильно раздражён мочеиспускательный канал (от и до, с семенными пузырьками), других патологий нет.
Общий анализ мочи: повышенное кол-во мочевой кислоты. Анализ крови: повышенное кол-во мочевой кислоты ~550.

Другие факторы: Не курю, не пью - 2 месяца строгая диета, никаких пуринов (мяса, бульонов, бобовых, шоколада и т.д. по списку), ес-но ничего острого и сильно выраженного солёного. Употребление жидкости каждый день 2-3 литра. Один партнёр, секс только защищённый. Партнёр здоров.

Лечение: куча антибиотиков (сафоцид, клацид, флорацид, таваник) - толку ноль.

В последний месяц принимаю: канефрон (4 недели), цистон (2 месяца), уро-ваксом (2-ой месяц пью), аллопуринол (1 месяц). Начал курс Таваника (5ый день по 0,5) - толку никакого. Жалобы те же: жжение.
Мазок: всегда плохой, "большое кол-во лейкоцитов", или >20-25..


Вопрос: куда обратиться за помощью? В славном г. Челябинск я уже не знаю куда идти. Москва? За границу? ... где могут помочь? может что-нибудь ещё сдать?

Оч буду благодарен за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2012, 19:45
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблему может и должен решить,вменяемый уролог,и только ОЧНО.
Это не может быть решено виртуально.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2012, 19:50
UroChel86 UroChel86 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 4
UroChel86 *
Я это понимаю. Я у них и так наблюдаюсь, и они решают вопросы, только вот без толку, симптомы остаются, лечение не помогает, качество жизни всё хуже и хуже. А урологи вменяемые? только вот помочь не могут всё-равно. Сейчас лечусь так сказать у хорошего врача "по связям".

Отсюда и вопрос: может кто-нибудь посоветует куда обратиться? Или сдать какие-то конкретные анализы? Анализы я думаю ситуацию не ухудшат.

p.s. Самолечением не занимался. и не собираюсь заниматься.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2012, 18:09
UroChel86 UroChel86 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 4
UroChel86 *
Кто-нибудь подскажет что-либо? Уже не знаю куда обратится
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.