Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2012, 22:04
runman runman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: SPB
Сообщений: 3
runman *
Как вылечиться? Скажите пожалуйста.

Добрый день мне 24года, продолжительность заболевания не знаю, поскольку никогда раньше не обращался, сейчас чувствую себя отлично, порекоммендовали провериться, я сдал анализ мочи на интимный плюс кажется, самый максимальный. Прочитал, что рекомендуете сделать анализ секреции для установления реакции, по своим нравственным устоям не могу переступить никак вообще через себя.
Можно ли сделать его как то альтернативно либо начать лечение без этого анализа каким нибудь препаратом для общей массы.


Мне прислали анализы, всё было отрицательно кроме:
Streptococcus spp., ДНК положительный (++++)
Staphylococcus spp., ДНК положительный (++)
Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК положительный (++)
Eubacterium spp., ДНК положительный (+++)
Mobiluncus spp./Corynebacterium spp., ДНК положительный (+++)
Peptostreptococcus spp., ДНК положительный (++)
Candida spp., ДНК положительный (++)
Lachnobacterium spp./Clostridium spp., ДНК положительный (++)
Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp., ДНК положительный (++)
Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp., ДНК положительный (++)
Enterobacterium spp., ДНК положительный (++)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2012, 01:00
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Добрый день мне 24года, продолжительность заболевания не знаю, поскольку никогда раньше не обращался, сейчас чувствую себя отлично, порекоммендовали провериться,....
Не обращайте внимание. В 24 года и при отличном самочувствии, не стОит тратить время на обследование.
П.С. Обычно тот кто рекомендует обследование, тот и должен объяснить результаты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2012, 00:31
runman runman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: SPB
Сообщений: 3
runman *
Обследование рекомендовала подруга, тк до этого были вполне опасные хаотичные связи, в связи с этим и проверился, хочется пропить курс таблеток чтобы эту заразу всю убить, если надо могу в баночке держать как в детстве в марганцовке держал)))))

пожалуйста подскажите какой препарат стоить пропить или какой комплекс пропить чтобы поправиться, тк наверняка это будут антибиотики то что пить после них порекомендуете,
заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2012, 15:17
runman runman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: SPB
Сообщений: 3
runman *
Нашёл в интернете ципринол и нитроксолин, страшные побочки и у тех и у тех.
Может быть есть что-то более простое в побочке?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.