Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2011, 22:21
ivanova84 ivanova84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: пермь
Сообщений: 1
ivanova84 *
генитальный герпес+цмв

здравствуйте.уже з года мучает генитальный герпес.все группы лимфоузлов увлеличены-размером с боб.герпес изредка стал вылазить на ступне и на указательном пальце.по месяцам держиться субфибрильная температура.на миндалинах высыпания,как при ангине, почти не проходят.Герпес вылазит после секса-100%,после алкоголя,после месячных.Постоянное чувство жжения почти не проходит.Сейчас воспалилась щитовидная железа.Вылазят высыпания как крапивница.Прошла очень много исследований-диагноз генитальный герпес,цитомегаловирус,на их фоне вторичный иммунодифицит.Пила валтрекс 2 месяца,на фоне приёма рецидивы.Венеролог направила к иммунологу-назначена супрессивная терапия фамвиром+иммуномодуляторы пол года,затем вакцинация.Иммунолог сказала,что по истечению курса рецидивы будут очень редкими,либо совсем прекратяться.На данный момент я не могу позволить себе такое дорогостоящее лечение,тем более результат мне не известен.Много читала о фамвире-после него уже ничего не помогает,да и не факт,что лечение даст обещанный результат.Прошу помогите мне разобраться.Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.