Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2014, 23:19
Demetrius84 Demetrius84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2013
Город: Кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Demetrius84 *
Постоянный шум в ухе

Здравствуйте, около 10 дней назад у меня появился постоянный шум в ухе, причем довольно громкий, заглушить можно только средней громкости тяжелой музыкой. Этот звук просто сводит меня с ума, очень прошу помогите, уже нет сил это терпеть. Возникла данная проблема при следующих обстоятельствах: я приобрел интести-бактериофаг и заливал его в нос порциями по 5 мл и как-бы делал полоскание носоглотки им в течении 5 минут 3 раза в день, на второй день я и заметил шум в ухе. Врача посетить до конца недели нет возможности, поэтому буду крайне признателен за совет, или лечение, может кто подскажет причину, что именно могло произойти. В течении дня, иногда бывает небольшой дискомфорт в районе уха, покалывания, еще я заметил, что когда просыпаюсь среди ночи, то этот писк значительно меньше, но когда просыпаюсь утром, он снова такой же интенсивный, как накануне вечером.Может имеет смысл срочно пропить антибиотик, чтобы этот звук не остался навсегда, или предпринять еще что-то?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.