Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #571  
Старый 16.06.2011, 10:53
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Лана, спасибо тебе большое, что поделилась. Мне было важно это услышать. Я себя считала ненормально и извращенкой.

Полина
  #572  
Старый 16.06.2011, 11:05
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Полина, так интересно... Я рада, что чем-то тебе помогла, но я не понимаю, за что ты меня благодаришь. Для меня это не закрытая тема, мы и с подружками обсуждаем парней (ну не мужей наших, понятно) с точки зрения сексуальной привлекательности для каждой из нас, и мужу я могу сказать, что вон тот мальчик - ах! Поэтому никаких усилий для того, чтоб поделиться я не прилагала.

Лана.
  #573  
Старый 16.06.2011, 11:12
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Ну для меня было открытием узнать, что я не одна такая. с подружками как-то этитемы не затрагиваем. А уж еслия мужу скажу - что вон тот мужчина АХ - он наверно что-нибудь со мной сделает или потом будет припоминать мне всю жизнь. И мне кажется это его может задеть, обидеть.

Полина
  #574  
Старый 16.06.2011, 11:24
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я щас вспомнила - свекровь очень любит вспоминать, как ее муж к Кобзону приревновал Что-то вроде того: "пошла она на концерт! к кому! к этому!!"
  #575  
Старый 16.06.2011, 11:38
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Ну для меня было открытием узнать, что я не одна такая. с подружками как-то этитемы не затрагиваем. А уж еслия мужу скажу - что вон тот мужчина АХ - он наверно что-нибудь со мной сделает или потом будет припоминать мне всю жизнь. И мне кажется это его может задеть, обидеть.

Полина
Ну а ты действительно считаешь, что мужу не интересны другие женщины? Понимаешь, это как игра в прятки друг от друга получается. Ты считаешь, что тот мужчина АХ, он считает, что та женщина АХ, а сказать друг другу об этом боитесь. Впрочем, может оно и верно. Это все-таки интимно.

А насчет обидеть... ну да, может ты и права. Все люди разные. Меня вот задел бы комментарий моего мужа о моем весе, хотя это очевидно. Не хочу слышать, хоть и понимаю, что правда. А про понравившуюся барышню - мне плевать.

Лана.
  #576  
Старый 16.06.2011, 12:33
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Лана, я честно над этим не задумывалась особо. И он мне не показывал явно, что у негобывает сексуальный интерес к другим женщинам. Ну и потом, куда лучше меня.

Полина
  #577  
Старый 16.06.2011, 12:50
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, Лана, есть же и "официальные" способы попробовать. Свингерство, или просто втроем например. если мужа подготовить... но это уже наверное во флудилку
Полина, в пробе с другими у меня есть 2 варианта- мне это понравится, будет не хватать, я себя изведу и испорчу отношения, мне это не понравится и тогда будет мерзко и противно. Вообще у меня было несколько мужчин до мужа, и я могу сказать что "технически" плохой интим с близким человеком оставляет намного больше памяти и ощущений чем "идеальный" но с не очень близким. в паре я всегда старалась развивать именно качество отношений, так как даже с одним и тем же мужчиной может быть и очень-очень хорошо и никак. многое дает свой внутренний настрой, открытость, любовь к телу, расслабленность. мое удовольствие на 70% зависит от меня.
Полина, если тебе это поможет, я раньше считала себя извращенкой, ну в плане очень раскрепощенной в отношениях и даже гордилась этим : ))))))))))))) (но на самом деле как выяснилось я была такая же как и многие другие девушки моего возраста) я вообще считаю что в тему интима очень подходит тема границ-все нормально, что не задевает других. интим с детьми, насилие над партнером (я не беру садо-мазо где все взаимно) это для меня жутко и реально извращение. а остальное-просто предпочтения
  #578  
Старый 16.06.2011, 13:03
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Полина, Лана, есть же и "официальные" способы попробовать. Свингерство, или просто втроем например. если мужа подготовить... но это уже наверное во флудилку
Ну поскольку я по молодости лет могла питать определенные симпатии к барышням, то идеи о сексе втроем (с барышней) у нас возникали. Но до реализации дело так и не дошло, т.к. я не уверена, что смогу именно видеть, как мой муж будет с кем-то.
То же самое относится и к свингерству. На глазах у мужа - это для меня сильно круто .
А уж второго мужчину в постель муж в самом страшном сне не пригласит

Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Полина, если тебе это поможет, я раньше считала себя извращенкой, ну в плане очень раскрепощенной в отношениях и даже гордилась этим : ))))))))))))) (но на самом деле как выяснилось я была такая же как и многие другие девушки моего возраста) я вообще считаю что в тему интима очень подходит тема границ-все нормально, что не задевает других. интим с детьми, насилие над партнером (я не беру садо-мазо где все взаимно) это для меня жутко и реально извращение. а остальное-просто предпочтения
Я тоже себя считала чрезмерно раскрепощенной. А потом подумала, что это все реально еще цветочки. В сексе бывает столько всего, что мне и не снилось, поэтому нормальная я барышня.

Лана.
  #579  
Старый 16.06.2011, 15:37
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
А разве такое желание не делает меня ей? (шлюхой, мое примечание)
Полина, ну ты даешь!
Только желание творить добро, помогать людям, дарить любовь - не делает из тебя Мать Терезу
Только желание читать много - не делает из тебя книголюба
Только желание что-то украсть - не делает из тебя вора
Так и желание с кем-то переспать, да хоть с дюжиной мужчин - не делает из тебя шлюху

Хотя да, есть такая фраза, "а мысли его нечисты, недостойны и т.д." Хочешь, примеряй на себя, хочешь - нет
  #580  
Старый 16.06.2011, 15:44
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от DIAMOND_83 Посмотреть сообщение
Полина, хочется попробовать. Есть даже конкретный человек, с котором мне было бы о-очень интересно попробовать Но не настолько, чтоб воплощать это в жизнь. И тут дело не даже не в верности именно конкретно мужу. Рисковать своими моральными устоями и ценностями ради секса - глупо.
И я не считаю такие мечты и фантазии извращенными.

Лана.
Лана, один-в-один. И человек есть. И интерес есть. Но воплощать не буду. Себе дороже, знаю себя. Да и к тому же, как поняла, должны совпасть два фактора,чтобы я смогла изменить - я должна потерять веру в наши отношения с мужем и к тому же полюбить другого человека.

Цитата:
и мужу я могу сказать, что вон тот мальчик - ах!
Я мужу только если в шутку. Серьезно ни за что не скажу, ему от этого будет больно, неприятно, да и вообще это лично мое.

Таня
  #581  
Старый 16.06.2011, 16:38
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Таня, потому что я думала, что такие мысли и желания могут посетить только шлюху. Что для женщины которая замужем - это НЕ нормально, что такие мысли кощунство, предательство и уже измена.

Полина
  #582  
Старый 16.06.2011, 20:12
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Таня, потому что я думала, что такие мысли и желания могут посетить только шлюху. Что для женщины которая замужем - это НЕ нормально, что такие мысли кощунство, предательство и уже измена.

Полина
Знаешь, Полина, я наверное даже и разубеждать тебя не буду больше Прислушайся к себе и просто определись, что же тебе ближе. Для кого-то даже мысли - это предательство и измена, а для кого-то секс мужа с кем-то еще-так, мелочи, а вот его уход из семьи- это предательство и измена. Нет правильных или не правильных мнений. Хорошо жить по своим собственным ценностям и принципам, которые соответствуют именно тебе, которые именно твои. И здорово, когда они могут уживаться с принципами и ценностями близких, особенно мужа в плане измены
И как говорил один мой знакомый: "Ну а если ты знаешь, что они разные, то просто не надо причинять боль другому, зачем рассказывать всю правду о себе до конца,если эта правда причинит сильную боль? Многие дела делаются тайно" Ему это подходит, мне наверное все-таки не подойдет, я не настолько свободна от своей совести

Таня
  #583  
Старый 16.06.2011, 20:19
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, выйдя замуж женщина попадает в долгосрочную аренду к мужу? без права на собственные мысли, действия без разрешения цензора-мужа который это обязан одобрить чтоб это было не ненормальным?
  #584  
Старый 16.06.2011, 20:52
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Полина, выйдя замуж женщина попадает в долгосрочную аренду к мужу? без права на собственные мысли, действия без разрешения цензора-мужа который это обязан одобрить чтоб это было не ненормальным?
Хм, Марико, не совсем так: выйдя замуж женщина должна (ну пока по моим представлениям) следовать неписанному своду правил - быть хорошей хозяйкой, холить и лелеять мужа, оказывать ему моральную поддержку, заботиться о детях, удовлетворять его в пастели, не давать поводов для верности и усомниться в своей верности и т.д. Быть кроткой, умной, ласковой, нежной, внимательной, заботливой и т.д. Она имеет право на собственные мысли - у себя в голове, не показывая их, если они идут в разрез с мнением мужа, и действия - если они не противоречат жизни и укладу семьи. Это то, что во мне заложено, воспитано, взято из семьи. Но я этому СОВЕРШЕННО не соответствую и меня раздирает на части, когда мои желания, чувства расходятся в разрез с тем что мне предписано, что и как я должна делать и исполнять. И я понимаю и осознаю не идеальность этих постулатов, некоторую их неправильность и т.д., но пока не могу не следовать им подсознательно, не стремиться к ним.

Полина
  #585  
Старый 16.06.2011, 20:55
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Хм, Марико, не совсем так: выйдя замуж женщина должна (ну пока по моим представлениям) следовать неписанному своду правил - быть хорошей хозяйкой, холить и лелеять мужа, оказывать ему моральную поддержку, заботиться о детях, удовлетворять его в пастели, не давать поводов для верности и усомниться в своей верности и т.д. Быть кроткой, умной, ласковой, нежной, внимательной, заботливой и т.д.
Полина, ничего себе списочек с "должна"! А что муж тогда должен, взяв в жены женщину?
Ирина
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.