Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2010, 14:33
neson neson вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
neson *
Угревая болезь.Акне.Фолликулёз головы

Здравствуйте,уважаемые врачи! У меня такой вопрос к Вам.
В данный мамент у меня угревая болезнь,акне и фолликулёз головы уже около 2 лет. За последний гол-полтора употреблял много разных антибиотиков, были разные уколы и т.д. Месяц назад посетил ЦНИКВИ и там врач мне назначил сдать анализ крови общий и биохимический,а также анализ на дисбактериоз кишечника для того чтобы мог прописать мне "роаккутан"(в тот день я последний раз принимал юнидокс солютаб,который пил месяц-полтора). на след день я сдал кровь на анализ,дождался результатов и месяц спустя поехал с ними снова в ЦНИКВИ. Врач посмотрел все рузультаты анализов - все показатели были в норме,единственное что врача смутило это билирубин был 46.0, поэтому сказала ещё раз сдать анализ на билирубин общий и билирубин прямой. Сдал,вот что показало: билирубин общий 59.4, билирубин прямой 7.7.
В данный момент праздники и нет возмжности снова ехать в ЦНИКВИ чтобы понять можно ли мне начинать приём роаккутана или же что то с печенью у меня. Врач говорил что анализ этот покажет синдром Жильбера у меня или же нет. А как теперь понять это я не знаю. Может Вы сможете сказать мне Жильбер это или же всётаки нет и можно ли мне начинать приём роаккутана? Отмечу что самочувствие нормальное,сам не желтый,тошноты не наблюдается.вообщем как всегда себя чувствую.
Заранее Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2010, 10:26
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- очно конечно обратиться стоит в любом случае, если планируете использовать роаккутан
Цитата:
Врач говорил что анализ этот покажет синдром Жильбера у меня или же нет. А как теперь понять это я не знаю. Может Вы сможете сказать мне Жильбер это или же всётаки нет и можно ли мне начинать приём роаккутана?
- лучше обратиться очно, скорее всего прием препарата не противопоказан, но потребуется контроль врача, наблюдение и подбор дозы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.12.2010, 11:53
neson neson вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
neson *
в том то и дело что врач мне уже и дозы расписал. она сказала так "если билирубин будет в норме,или же у тебя синдром Жильбера, то можешь смело начинать приём роаккутана". Я вот и хотел у Вас узнать Жильбера синдром ли у меня,т.к. я не знаю как его определить по результатам анализов. Если действительно Жильбер то я начинаю приём препарата.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.