Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.04.2012, 17:10
abc abc вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: СПб
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 16
abc этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Эритроцит в моче.

Здравствуйте. Вопрос вот в чем-1 анализ мочи из 3-х примерно приходит с эритроцитом (1,2,3- единицы, по-разному). На консультации у нефролога были-ничего она не узрела в наших анализах, узи-тоже в норме, но меня как-то это все не очень успокаивает. Эритроциты были не измененные,как мне объяснили, это из нижних отделов, возможно из влагалища....Сейчас опять один эритроцит вылез (делаем в разных лабораториях) на фоне отита и вируса с температурой 39,7....Ребенку 2 года и 11 месяцев.
Вопросы такие:
1,насколько это все "в пределах нормы" как мне говорят. Почему вообще они вылезают периодически?
2. Какие обследования/анализы еще надо провести кроме обычного анализа мочи?
Живем в Питере. по-этому врачи-анализы не проблема, проблема-хорошие врачи и нормальные (адекватные) назначения и обследования, к сожалению
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2012, 17:58
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от abc Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос вот в чем-1 анализ мочи из 3-х примерно приходит с эритроцитом (1,2,3- единицы, по-разному). На консультации у нефролога были-ничего она не узрела в наших анализах, узи-тоже в норме, но меня как-то это все не очень успокаивает. Вопросы такие:
1,насколько это все "в пределах нормы" как мне говорят. Почему вообще они вылезают периодически?
2. Какие обследования/анализы еще надо провести кроме обычного анализа мочи?
1-В пределах нормы
Цитата:
Эритроциты в анализе мочи у детей
В норме, в общем анализе мочи у детей, количество эритроцитов не должно превышать 4 в поле зрения у мальчиков и 6 – у девочек
2-Нет необходимости.Ненужные исследования,неминуемо приведут,к неимеющим место "диагнозам" превращая здорового ребенка в "больного"
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.