Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1411  
Старый 30.06.2011, 22:29
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Людмила Николаевна, Радмила Руслановна, вас так мало в эту встречу для меня. Возник вопрос: с какими чувствами вы завершаете данный отрезок работы и уходите в перерыв на лето? Мне бы хотелось немного "увидеть" вас

Таня
  #1412  
Старый 30.06.2011, 22:34
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Verusia Посмотреть сообщение
Я за неделю не смогла "запрятать" назад в себя все то, что успела из себя за время работы вытащить. Вот так и представляю - висит на веревочке, проветривается - чувство вины, обиды, еще с десяток всего разного. И непонятно что с этим делать - то ли назад убрать, то ли пусть висит, глядишь что ветром сдует... В общем не получилось у меня дойти до логического конца, настолько неожиданно "закрылась" группа.

Что-нибудь придумается, конечно. Но чувство "брошенности" пока превалирует.

Вера.
Вера, поделюсь своим опытом в реале. Это мое второе лето, когда со своим очнм терапевтом мы делаем перерыв. У него много разъездов,много интенсивов, потом еще и отпуск. В прошлом году я просто сходила с ума, я просто не могла понять, как это вот взять сейчас и прерваться. Но оказалось, что даже во время перерыва процесс шел сам по себе. Я очень изменилась за тот перерыв. Сейчас я уже легко к этому отнеслась. И перерыв в группе мне тоже нужен. Очень многое заложилось в меня, а теперь нужно время,чтобы оно как-то прижилось, нашло себе место. Процесс не остановится, он все равно будет идти сам по себе, просто на другом уровне.

Хотя мне безусловно грустно от того, что надо проститься на 2 месяца. Но мысль о довольно скорой встрече очень греет.

Таня
  #1413  
Старый 30.06.2011, 22:51
Verusia Verusia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 256 раз(а) за 113 сообщений
Verusia этот участник положительно характеризуется на форуме
Таня, я спокойно воспринимаю сам перерыв. Для меня нет в этом трагедии.

Мне не нравится форма, как это произошло.
Я не люблю оставлять что-то недоделанное. И мне не хватило недели чтобы "доделать". Ну вот такая я "не быстрая", люблю с толком и расстановкой.

И про процессы понятно, и про работу над собой. Понятно, что идут, будут идти. Только вот ощущения у меня, чувства.... их-то не денешь никуда.
Уж какие есть.


Вера
  #1414  
Старый 30.06.2011, 22:55
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, Радмила Руслановна, вас так мало в эту встречу для меня. Возник вопрос: с какими чувствами вы завершаете данный отрезок работы и уходите в перерыв на лето? Мне бы хотелось немного "увидеть" вас
Таня, я сейчас физически не успеваю отслеживать группу и отвечать так, как хотелось бы. От этого я чувствую себя некомфортно. Это во-первых.
Во-вторых, часть участников планировало одно на лето, а получилось другое. Я тоже думала, что сумею и за детьми приглядывать и в группе отвечать. Не успеваю. Так бывает, что планы одни, а реальность другая. Жизнь вносит свои коррективы.
Прочитав еще, что и часть оставшихся участников уезжает в отпуск, понимаю, что решение закрыть группу на лето, правильное.
Прочитала все отклики на "закрытие группы на каникулы".
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #1415  
Старый 30.06.2011, 22:57
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Всем здравствуйте.
Я не против перерыва на лето. Но не из-за отдыха, а из-за РАБОТЫ!!!
Ведущие, барышни-одногруппницы, я всех читаю, но из-за недостатка времени просто не могу отписываться по существу, а "на отцепись" не хочется.
У меня много чего произошло, очень многое хочется обсудить, но я понимаю, что правила должны быть удобными всем. Очень жаль, что так вышло, но сейчас конец месяца, конец квартала - для меня это самое пекло.
Лана.
  #1416  
Старый 30.06.2011, 23:00
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Вера, я понимаю тебя. Вот только на счет "не хватило недели" сомнения возникли. Если все так было близко к концу в твоем вопросе, то оно само завершится,как мне кажется. Но почему-то мне кажется, что как раз-таки еще не одной неделей ограничится (прости, если это только мои ощущения и я позволяю себе вольности).

Про "оставлять недоделанное" я как раз и пыталась тебе объяснить. Я тоже не люблю. Но в моем случае надо было бы не отрываться от терапии на перерывы несколько лет подряд. А это просто невозможно. Потому приходится обрываться на некоторых моментах без логической завершенности.

Таня
  #1417  
Старый 30.06.2011, 23:06
Verusia Verusia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 256 раз(а) за 113 сообщений
Verusia этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Вот только на счет "не хватило недели" сомнения возникли
Про не хватило недели - это я не о завершении своих процессов.
Это о том, чтобы дойти до "логической черты".

Ладно, не буду утомлять объяснениями. Ни к чему это уже.

Большинству - хорошо, и Слава Богу.

Всем удачи.

Вера.
  #1418  
Старый 30.06.2011, 23:10
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Людмила Николаевна, спасибо большое за Ваш ответ! Да, планы и реальность иногда не совпадают на самом деле.

Хоть у меня в вопросе больше акцент был на Ваших чувствах в связи с происходящим, мне кажется я очень хорошо Вас поняла и так.

Таня
  #1419  
Старый 30.06.2011, 23:10
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки, всем приятного лета, новых встреч, впечатлений, ощущений.
Надеюсь, что встретимся осенью в полном составе.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #1420  
Старый 30.06.2011, 23:21
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bagira_ Посмотреть сообщение
Могу пример привести, когда мне понятно ваше решение - вчерашняя обратная связь в Ревизии, почему вы решили не давать отклика по каждой участнице. Для меня это полноценный отклик, объясняющий ваши действия. А вот обещание ответа в этой же теме, данное полтора месяца назад, потом через две недели просьба подождать и снова на месяц тишина... вот такое мне сложно понять. Наверное, мне не хватает определенности, сроков... не знаю. Вроде бы и обещание есть, и не выполняется, и на ситуацию повлиять нет возможности. Подвешенность и неопределенность.
Багира, не могу Вам обещать быть абсолютно прозрачной.
И еще я думаю, что неопределенность и подвешенность в принципе свойственны жизни. Окончательной ясности добиться трудно. Так же как: убраться в квартире и ждать, что теперь-то будет чисто.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1421  
Старый 30.06.2011, 23:38
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Возник вопрос: с какими чувствами вы завершаете данный отрезок работы и уходите в перерыв на лето? Мне бы хотелось немного "увидеть" вас
У меня нет ощущения завершения. Скорее прерываю работу. Я считаю это вынужденной мерой в силу объясненных причин.
Ухожу с облегчением. Не могу полноценно присутствовать. И меня это раздражает.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1422  
Старый 30.06.2011, 23:56
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Не могу полноценно присутствовать. И меня это раздражает.
Радмила Руслановна, я чувствую то же самое. Ну почему Вы умеете это осознать и озвучить, а я - нет?! Вопрос риторический . Это будет мое задание на лето.

Лана.
  #1423  
Старый 30.08.2011, 23:08
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напоминаю, что до 15 сентября мы работаем в летнем режиме: два дня в неделю (среда и четверг) от 00 до 00.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1424  
Старый 30.08.2011, 23:17
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Напоминаю, что до 15 сентября мы работаем в летнем режиме: два дня в неделю (среда и четверг) от 00 до 00.
Я правильно понимаю, что 14 и 15 включительно в этом режиме?
  #1425  
Старый 30.08.2011, 23:29
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.