Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2013, 16:02
Daria1989 Daria1989 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Daria1989 *
Просьба прокомментировать результаты анализов.

Добрый день!
Я получила результаты анализов, назначенных мне иммунологом, терапевтом и инфекционистом.
Анализы сданы на восьмой день цикла.
Направления на них дали, исходя из течения болезни, описанной в данной теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=280521
.
В анамнезе: хрон.тонзиллит, стихающее обострение,рецидивирующий герпетический кератит.
На данный момент, на протяжении трех месяцев постоянный субферилитет–36.8-37.-37.2

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии врачей: так как не было обнаружено антител igg,igm к вирусу герпеса 1,2 типов, то высыпания на брови были вызваны вирусом герпеса–зостер, который и спровоцировал кератит. Подозрения на это были у меня изначально, так как раньше высыпаний ни на губах ни на теле не было, что и показал анализ. А вот ветрянку переносила в детстве.

Обнаружены lgg к ВЭБ и ЦМВ, раньше не обследовалась на данные вирусы, поэтому первичное ли инфицирование было– не знаю.

Меня беспокоит анализ иммуного статуса, клеточный иммунитет.
Иммунолог пояснила, исходя из результатов, что организм на данный момент борется с какой то вирусной инфекцией, она присутствует , но не справляется, так как иммунитет понижен.

Прописаны уколы диклофенака 3 мл №5, уколы аллокин альфа 1.0 мг ,6 инъекций. Проколоть после согласования назначенного лечения с нии гб гельмгольца, еду туда 16.07.

Что Вы можете сказать по поводу результатов?
Мне важно мнение компетентных опытных врачей... Четвертый месяц моего полного выпадания из жизни.

Заранее спасибо, если понадобятся какие то дополнительные данные– всё напишу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.