Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2011, 03:17
Agent00821 Agent00821 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Саратов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Agent00821 *
Exclamation кандидозный баланопостит и плоские бородавки

Добрый день, прошу вашей помощи не знаю что делать. Начну с самого начала. Меня зовут Юра 27 лет. Первый раз обратился за помощью где-то три месяца назад были небольшие высыпания на головке члена, сдал анализы. Оказалась что у меня Gardnerella vaginalis доктор прописал тиберал (1т*2р\день 7 дней), клацид СР (1т*2р\день 7 дней) и еще кучу всяких витаминов и массаж простаты в течении недели (от которого я отказался), после этого курса вроде все прошло (повторно анализы не сдавал), не было половых связей несколько дней. После появилась постоянная портнерша и спустя некоторое время мне понадобилась опять помощь специалиста (что-то похожее на лопнувший пузырь), обратился в другую клинику сдал анализы (ничего не обнаружилось) врач сказал что это грибок дз: кандидозный баланопостит, что естественно после применения антибиотиков, прописал мне крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней и флюкостат 150 млг 1 таблетку. Все это практически сразу помогло, только стоило возобновить половую жизнь, как сразу же мне резко стало хуже, плюс ко всему после занятия оральным сексом было небольшое повреждении головки. Сильное покраснение и белые хлопья, пошел к врачу диагноз тот же прописал Орунгал 1 кап в день 7 дней, раствор гексикон, пимафукорт. Лечение это длилось около недели стало лишь немного лучше, пошел опять диагноз тот же Низорал 1т раз в день 10 дней, гексикон, пимафукорт. Еще через неделю вроде стало получше покраснения стали спадать, врач сказал что очень слабый иммунитет, хотя никогда ни на что не жаловался особо ничем никогда не болел, прописал Фамвир 125млг 3 раза в день 7 дней, зовиракс 5 раз в день, изопринозин 2т 3 раза в день 10 дней, дипроспан 2 капсулы внутремышечно. Через неделю опять все без особых изменений, но новый диагноз Герпис Симплекс лечение: фамвир 500 млг 3 таблетки однократно, кеналог 2 ампулы внутремышечно, мазь тимоген, сдал анализ на сифилис - отрицательно. Моя девушка сдала все возможные анализы у нее ничего не обнаружили, сейчас покраснения спали, но значительно быстро развились (в течении 4-5 дней) наросты на головке члена телесного цвета похожего на бородавки. Врач поставил диагноз плоские бородавки, прописал Эпиген интим и суперчистотел 1 раз в день только с одной стороны, чтобы через 10 дней, как бы, посмотреть на результат. Не решился использовать суперчистотел, насколько я понял достаточно мощный препарат, и возможно не нужный. Очень хотел узнать мнение специалистов. Пожалуйста помогите, фото прилагаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2011, 04:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может и плоские бородавки,фото отсвечивает-непонятно.
Суперчистотел конечно нельзя-это и больно и будут рубцы.Если это действительно плоские бородавки,они постепенно сами исчезнут.
Т.к. у Вас частый кандидозный баланопостит,обследуйтесь на скрытые инфекции методом ПЦР.
Для уточнения диагноза герпеса необходимо в момент высыпаний сдать анализ на герпес с очагов методом ПЦР.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2011, 09:17
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото скрыты.
Модератор.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2011, 18:15
Agent00821 Agent00821 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Саратов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Agent00821 *
Огромное спасибо за внимание, честно не ожидал что отреагируете так быстро. Сделал новое фото ссылка ниже, появился темный узелок под кожей на фото видно, болезнь все таки скорее прогрессирует чем идет на спад. Если это действительно плоские бородавки, то возможно есть какие либо методы по ускорению процесса восстановления, или может это что-то другое. Заранее спасибо.

Ссылка на фото скрыта.
Модератор.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2011, 19:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По такому фото точно диагноз не поставишь,нужен очный осмотр, дневное освещение и т.д. Придется Вам довериться доктору.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2011, 19:25
Agent00821 Agent00821 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Саратов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Agent00821 *
В этом то все и дело, я просто уже не могу ему полностью доверять, он лечил меня уже всем чем можно на протяжении двух месяцев, и в последнем диагнозе сильно сомневался, не могло как раз все это лечение привести к таким последствиям? Я поэтому и ищу помощи здесь, если нужны фото получше я все сделаю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2011, 15:00
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Agent00821 Посмотреть сообщение
В этом то все и дело, я просто уже не могу ему полностью доверять, он лечил меня уже всем чем можно на протяжении двух месяцев, и в последнем диагнозе сильно сомневался, не могло как раз все это лечение привести к таким последствиям? Я поэтому и ищу помощи здесь, если нужны фото получше я все сделаю.
Так обратитесь к другому доктору-венерологу или урологу.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.01.2011, 02:34
Agent00821 Agent00821 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Саратов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Agent00821 *
Обязательно сделаю все что вы мне порекомендовали. Буду рад услышать еще какие-нибудь варианты. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.