Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2014, 21:47
MarishkaBas MarishkaBas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MarishkaBas *
Лампа кварцевания и дети.

Доброй ночи. Хотела бы спросить мнение врачей, переживаю. Я купила лампу кварцевания, так как по роду деятельности ко мне приходят домой парочка незнакомых людей в неделю (я фотограф). Так вот весной я поставила лампу как обычно и закрыла дверь, как написано в инструкции по применению, но забыла про нее и ушла из дома, вспомнила через пару- тройку часов и выключила. но у меня дома были дети в других комнатах, которые в мое отсутствие могли зайти в ту комнату и остаться там на 5-15 минут, точно заходили они туда или нет дети сказать не могут, не помнят.... Глаза у них в норме были, то есть зрение не повредилось, кожа без ожогов была, очень прошу скажите, чем чревата моя ошибка и что может произойти с человеком от этих лучей, это ведь не радиация??? Стоит ли как то проверить детей, сдать какие то анализы? Буду очень признательна за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2014, 20:01
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не радиация, если покраснений на коже ни у кого нет, то волноваться не о чем.
Ультрафиолет, как и лучи Солнца, чреваты ожогами от загара. Для глаз он вреден если только долго смотреть на сам источник такого света.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2014, 23:22
MarishkaBas MarishkaBas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MarishkaBas *
Огромное спасибо, Вам, успокоили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.