Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2020, 14:33
AnastasiaAlekse AnastasiaAlekse вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
AnastasiaAlekse *
Exclamation Онемение, бледность, головокружение, узкие вены

Добрый вечер.
Я настолько уже не знаю, что со мной происходит, что не могу нормально жить. Каждый день одно и тоже, только с каждым днём все хуже и хуже.
Когда у меня Умерла моя тетя от рака груди, я начала искать схожие симптомы. Не знаю зачем, это на психологическом уровне. Не специально. И находила многие схожие симптомы. Это все происходило около 6-ти лет. Но коечного же на какое-то время я все забывала и все было хорошо. Но крайние 2 года, со мной происходит, что-то ужасное. Полноценно жить не могу. Мои симптомы: чудная голова, как будто все происходит быстро-быстро, жар в лице, дрожь, холод, покалывание на верхней губе и языке, немеет язык. Онемение такое, что даже до копчика доходит. Не чувствую даже ягодицы(прошу прощения). Давно не чувствую левую руку, как будто потеря координации в ней, а теперь и левую ногу, все тоже самое с ней (уже как 4 года). Сначала начал болеть в паху, около ноги, ощущение было такое, что хочется вправить бедро, словно косточка выскочила. И после этого начала не чувствовать ногу.
Потом спустя время, онемела правая рука и нога, то есть могу взять предмет, но от того, что сил нет в руках, он падает. Не могу заниматься спортом, потому что слабые руки и ноги. Нет сил.
Стала мерзнуть на улице, хотя раньше мне всегда было жарко, даже если мороз.
Стали холодные конечности, руки и ноги, так же присутствует холодный пот в них, хотя тоже раньше никогда такого не было.
Стали узкие Вены на руках и ногах, хотя тоже раньше были шире. И это не проходит совсем уже как месяц.
Давит в груди, чуть выше середины груди. Ближе к шее. Давит и иногда жжёт и хрустит. Появилась отдышка и хрип после легких нагрузках. Даже при ходьбе, хочется сделать гдубооокий вдох. Иногда не получается сделать глубокий вдох. Ещё при выдохе хрипит. Так же выдох носом не до конца, как будто, что-то мешает это сделать. Иногда болят лопатки. Хочется часто зевать. Не могу собраться с мыслями, чувство потерянности. Могу слушать собеседника, но даже не понять, что он хочет в итоге... так хочется, как раньше, беззаботно жить, спокойно, без всех этих болезней. Уже у меня какая-то безысходность, никто не может мне помочь.
Делала МРТ 3-х зон-протрузии
КТ головы-все в норме.
КТ лёгких-все в норме
ЭХО сердца-все в норме
КТ легких-все в норме
Анализ крови-густая кровь
УЗИ сосудов шеи- тоже все в норме
УЗИ надпочечников и почек-есть песок
УЗИ яичников-кисты
Маммография-тоже кисты в груди
Я буду очень благодарна Вашим советам и ответам. Так как я в замешательстве и не понимаю, что делать дальше и как лечить это....
Начало недавно беспокоить отёчность конечностей рук и ног. Стали бледные и холодные. Так же холодный пот в руках и ногах. Не видно вен. Рассеянность в голове. Так же онемение(на постоянной основе) конечностей. Что это может быть? В чем причина?
Буду благодарна за ответы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2020, 16:42
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,190
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 967 раз(а) за 934 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnastasiaAlekse Посмотреть сообщение
Что это может быть? В чем причина?
Нет больших сомнений, что Вам неоднократно это объясняли.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2020, 16:48
AnastasiaAlekse AnastasiaAlekse вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
AnastasiaAlekse *
Не было достоверного ответа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.