Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.11.2021, 18:02
Natalish82 Natalish82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Natalish82 *
Боль в животе, рвота раз в сутки

Здравствуйте!
Дочке 7 лет, рост 130, вес 28, в мае был поставлен диагноз изгиб желчного пузыря, болел живот. Было назначено лечение - хофитол, тримедат. Пролечились, диету соблюдали, живот больше не болел.
Вчера дочка стала жаловаться на боли в животе, вокруг пупка, и подташнивание. Есть не хотела особо, иногда немного ела - сухарик, макароны поклевала. Во второй половине дня после того, как выпила чаю, ее вырвало однократно, всем, что до того были съедено. После этого до вечера чувствовала себя практически нормально, говорила, что живот болит совсем чуть-чуть, иногда и вовсе не болит. Сегодня утром проснулась бодрая, поела. Всю первую половину дня была в хорошем настроении и без каких-либо симптомов. Во второй половине пожаловалась на боль в грудине, посередине. Я подумала невралгия, мы пошли немного прогуляться, на улице сказала, что снова болит живот, на сей раз справа и через 5 минут ее снова вырвало. После этого - ни живот не болит, ничего, все в порядке. Вчера я думала, может такой вирус кишечный, но теперь уже не похоже.
Ближайшую запись к гастроэнтерологу нашла на завтрашнее утро.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Могу ли я сейчас что-то сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2021, 13:37
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,897
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,341 раз(а) за 8,915 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
короткие и самопроходящеуе 2 сlучая рвотy и болезненности в животе не интенсивной-веротятность скрытого вирусного заболевания выше, чем серьезной ЖКТ проблемы.Срочности в обследовании и лечении нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.