Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.04.2018, 15:39
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
Вам же не сложно ответить есть или нет там надключичных лимфоузлов. Просто да или нет
  #17  
Старый 10.04.2018, 15:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта из-за бесперспективности, модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #18  
Старый 15.04.2018, 07:42
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
УЗИ лимфоузлов.

Добрый день уважаемые врачи прошу пожалуйста прокомментируйте. Девочка 5 лет. Жалоб со стороны ребёнка нет. Маме не даёт покоя наличие этого лимфоузла на УЗИ. Педиатр уверяет что он не палтпируються. Но если я сама долго смотрю нахожу что то похожее на лимфоузел. Результаты УЗИ в декабре по УЗИ этот лимфоузел был 0,7 на 0,3 нормальной структуру, в феврале 0,9 на 0,36 написанно, что структура нормальная, в апреле месяце он 0,93 на 0,37. Скажите можно ли по результатам УЗИ исключить онкологических процесс? Просьба посмотреть на структуру. Спасибо огромное. Дай Бог вам здоровья.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180415_104218.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1.51 Мб
ID:	155450  
  #19  
Старый 15.04.2018, 07:43
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
Вот фото самого узла
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180415_104332.jpg
Просмотров: 17
Размер:	1.16 Мб
ID:	155451  
  #20  
Старый 15.04.2018, 08:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #21  
Старый 15.04.2018, 12:08
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
Я понимаю что я больна. Я лечусь. Но пожалуйста я умоляю ответьте на вопрос. Чтоб я не мучила ребёнка не таскала её по онколог гематологам. Умоляю пожалуйста
  #22  
Старый 15.04.2018, 18:40
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
Очень прошу врача УЗИ помочь. Судя по картинки УЗИ можно сказать вытянут ли узел горизонталтно или вертикально. Пожалуйсьа не блокируйте. Только один ответ от врача УЗИ диагностики и я вас больше никогда не потревожу
  #23  
Старый 16.04.2018, 08:41
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По УЗИ снят нормальный лимфатический узел.
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
  #24  
Старый 16.04.2018, 11:19
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
Андрей Владимирович, скажите а можно ли по картинки УЗИ определить на самом деле он вытянут горизонтально как на картинке или вертикально.
  #25  
Старый 16.04.2018, 16:23
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам, под разными никами, отвечали уже тысячу раз, и про размеры и про структуру и про локализацию и про психотерапевта. Я уже говорил, что не буду больше отвечать вам на эти вопросы, так как, что бы мы все не писали, вы задаете их снова и снова.
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
  #26  
Старый 07.05.2018, 19:44
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
Надключичные Лимфоузлы у ребёнка

Добрый день уважаемые врачи. Ребёнок дево, ка 5 лет. Хронических заболеваний нет. Развита по возрасту. Ребёнка ничего не беспокоит. Беспокоит нервную маму. Прошу очень ответ ь на вопрос есть ли в области на фото где чёрная точка анатомически надключичные лимфоузлы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180507_223921.jpg
Просмотров: 36
Размер:	724.7 Кб
ID:	157246  
  #27  
Старый 07.05.2018, 19:45
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
И с другого ракурса
  #28  
Старый 07.05.2018, 20:13
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Со всех ракурсов: психиатрическая больница ждет Вас на лечение.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #29  
Старый 09.05.2018, 14:11
Laomao Laomao вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Laomao *
Надключичные Лимфоузлы у ребёнка

Добрый день. Прошу Вас помочь. Ситуация моя длиться уже больше полугода. Мы обошли уже всех кого только можно. Были у всех гематологов педиатра. Никто нормально объяснить и ответить на вопросы не может. Может я уже псих больная но я очень переживаю за ребёнка. И очень прошу вашей помощи. Пожалуйста умоляю.
Ребёнок девочка 5 лет. У ребёнка жалоб нет. Кушает хорошо, активная, ночных потом нет.
В октябре сумашетсшая мама полезла шупать лимфоузлы у ребёнка нашла мелкие шейные и как мне показалось надключичные прям у основания шеи где шея в плечо переходит. Педиатр осмотрев заверила что это сухожилия. Мы сняли УЗИ лимфоузлов в ноябре лимфоузел был 0,7 на 0,4 хороший по структуре.
После этого когда ребёнок болел обращались к врачам одни говорили что ничего не пальрируется. Один врач сначала сказал что надключичные очень мелкие по 0,2 мм. Потом сказала что не знает лимфоузлы это или хряши. В феврале переделали узи лимфоузлов. Надключичные слева стал 0,9 на 0,3
Ещё раз делали УЗИ в апреле он остался тех же размеров 0,9 на, 03. ОАК всегда в норме. Самочувствие ребёнка так же остаётся хорошим. Наш лечащий педиатр уверяет меня что то что нашупал тот врач у основания шеи это хряши. Мол анатомически лимфоузел лежит в другом месте. И мол лимфоузел 2-3 мм никак про шупать нельзя. Если они палтпируються то они большие больше 2 см. Так как лежат очень глубоко Но я все равно места себе не нахожу. Боюсь пропустить онкологию. Подскажите пожалуйста
Есть ли в этой области лимфоузлы? Можно ли их на шупать если они по 2-3 мм.? Какие ещё обследования можно провести? Я просила УЗИста посмотреть эту область она там лимфоузлов не нашла. Но я думаю что аппарат УЗИ может и не увидеть такие мелкие образования. Пожалуйста ответьте мне. Я свела себя с ума этим и довожу своего ребёнка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180507_223921.jpg
Просмотров: 19
Размер:	724.7 Кб
ID:	157383  
  #30  
Старый 09.05.2018, 15:26
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да заблокируйте уже эту с ума сшедшую!!!!,
которая издевается над ребенком,и нами.
https://forums.rusmedserv.com/showpo...3&postcount=28
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.