Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2012, 01:48
Alexandra27251 Alexandra27251 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2011
Город: St. Petersburg
Сообщений: 1
Alexandra27251 *
дирофиляриоз

Я только понесу его еще на исследование (из глаза снизу внутри в веке лежал)(два), не знаю, чем дело кончится, тк не могла найти врача в праздники в Петербурге согласного посмотреть 10 дней. и не в праздники тоже )
мне все отказали.
и боюсь что в бумажке оба засохли бесповоротно.

я очень боюсь не за себя а за собаку. вы пишите, что в основном у людей repens в россии. собачьи сайты - правда южане, украина и москва - пишут про сердечных засилье у собак.

вид, который был у меня, только пцр определит?
комар же может спокойно на даче в саду летать 3 недели и кусать нас по очереди с собакой. не улетая далеко зачем ему. тут мог и крутиться все три недели на участке, тут пруд.

Скажите пожалуйста, пока я нашла место где интересуются, чтобы я привезла кровь собаки из уха периферийную взятую в 9 вечера посмотреть, по методу толстой капли, как на малярию у людей. 5 стекол по 2 капли на каждой.
А мне говорили, что вы указываете артериальную брать.

Артериальная и перифирийная не одно и то же?
Где же в бедном собаке брать артериальную?
Ее ведь трудно будет остановить?

Я не вижу прикрепленный файл, к которому вы указываете обратиться в темах про дирофиляриоз. Подскажите, пожалуйста, где он на странице?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2012, 21:51
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет по дирофиляриозу прикрепленной темы, информацию смотрите поиском. Сформулируйте четко Ваши вопросы.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.