Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2009, 15:16
Celena Celena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Rehcr
Сообщений: 10
Поблагодарили 4 раз(а) за 1 сообщение
Celena этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
of-топик, доктору Вайсману

Скоро год, как нет моего папы со мной, самого родного и близкого человека... К сожалению, год назад я не знала о существовании этого сайта, а на "онкофоруме" меня не захотели регистрировать .... Дорогой Доктор Марк! Хоть мне и не удалось, к сожалению, воспользоваться Вашей помощью, хочу Вам выразить огромную благодарность за то, что Вы делаете для больных и их родствеников. Низкий Вам поклон за Ваше неравнодушие. Просто Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Спасибо Вам за такой теплый комментарий, полностью присоединюсь.
Dr.Nathalie одобрил(а):
Elena_Bondareva одобрил(а):
Euphorbia одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
Yariko одобрил(а):
Beck2006 одобрил(а):
ArakancevUV одобрил(а):
Dr.Mari одобрил(а):
Dinni одобрил(а):
anikaa одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2009, 05:43
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо огромное за теплые слова.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2009, 19:31
egor347 egor347 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 7
egor347 *
Я также благодарю доктора Марка!
15 мая будет уже год как я стал сирота. Мамы нет со мной...
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=52362
Спасибо доктор за чуткость! Храни вас Господь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2009, 08:39
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Егор, спасибо! Как я успел заметить, год, это тот срок, когда близкие "отпускают" ушедших. За это время у людей есть шанс понять, в чем обижали тех кто ранее был рядом с ними, и попытаться себя исправить в отношении с теми, кто еще рядом.

Те слова, которые Вы адресовали мне, с Вашего позволения, я разделю вместе со своими коллегами, которые консультируют на этом форуме и на онкофоруме.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
Annabella одобрил(а):
ArakancevUV одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.