Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2007, 14:28
Б_ПЦ Б_ПЦ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: NN
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Б_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБ_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема с отображением тем

Доброго времени суток.

У меня два вопроса:

1. Столкнулась с проблемой неудобства отображения тем при просмотре.
Про просмотре с регистрацией - сверху древовидная структура, хотя в профиле выбрано "Линейный, старые вначале".
При просмотре без регистрации аналогично. Если выбираю непосредственно в теме вид - "линейный", то его и получаю, но при переходе на следующую страницу (если страниц несколько) получаю опять сверху древовидную структуру и возврат в начало темы.

2. Часть некоторых тем оказалась скрыта. Я понимаю, что есть так называемая "желтая" часть, доступная врачам и специалистам, однако даже те темы, которые ранее были для меня открыты и в которые я сама писала оказались для меня скрыты, в том числе и мои сообщения. Например эта тема

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2007, 14:38
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конкретнее ответит Админ, но для ясности.
В консультативных ветках нет тем, недоступных для просмотра участниками (как зарегистрированными, так и незарегистрированными) - точнее такие темы есть, но все они размещены в Ординаторской - разделе форума, в принципе недоступном для участников, не входящих в группы.
Существует система скрытых сообщений в темах (возможность для консультантов обменяться мнениями перед формулировкой ответа), но они не мешают Вам видеть открытые сообщения темы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2007, 16:22
Б_ПЦ Б_ПЦ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: NN
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Б_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБ_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините за "поднятие" темы.
Уважаемый Администратор, если не затруднит, обратите пожалуйста внимание на это сообщение.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2007, 16:33
Б_ПЦ Б_ПЦ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: NN
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Б_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБ_ПЦ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Б_ПЦ
Извините за "поднятие" темы.
Уважаемый Администратор, если не затруднит, обратите пожалуйста внимание на это сообщение.

Спасибо.
Всвязи с истечением 10 дней еще раз обращаюсь к Администратору сайта с просьбой уделить внимание данному сообщению.
Также сталкиваюсь с проблемой невозможности просмотра последнего сообщения в теме.

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.