Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.01.2018, 07:52
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Не понятные высыпания в горле.

Добрый день уважаемые врачи. Ребёнок девочки 1 год и 3 месяца с 30 декабря сопли переодически возникают тоесть один день текут потом нос просто чуть забит. Температуры нет и не было. Самочувствие хорошее аппетит тоже хороший. Правда лезут 4 зуба одновременно. Вызывала врача для старшей с ОРВИ смотрели и младшую и вот 12 января педиатр говорит что у неё герпетические высыпания на душках (не знаю что такое душки). Назначили ацикловир и интерфероновую мазь. Прочитав форум я ничего давать не стала. Были у другого педиатра вчера и она говорит что у неё высыпания на душках опять назначает ацикловир и интерфероновую мазь.
Меня терзают смутные сомнения. Насколько я знаю герпетическая ангина даёт температуру отказ от еды. У нас такого нет и не было. И если бы это была правда она, неужели бы эти высыпания не "созрели" и прошли за 6 дней. Что нам делать? Показаться ещё одному врачу? Если это не герпетические высыпания то что это может быть ещё? Что делать с назначениями?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2018, 08:29
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ничего не делать, раз ребёнок хорошо себя чувствует
такие назначения не выполнять
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.