Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2017, 12:02
Аватар для Gargarina88
Gargarina88 Gargarina88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Нижневартовск
Сообщений: 1
Gargarina88 *
4 неразвивающиеся беременности

Мне 29 лет. Месячные с 14 лет, регулярные. В анамнезе 4 не развивающихся беременности от одного партнера (муж).
В 2010 году был медикаментозный аборт, без осложнений (от другого партнера).
В 2013году на раннем сроке не развивающаяся беременность, сделали выскабливание. Обнаружили хладимии, пролечились от хламидий.
В 2014 году на раннем сроке не развивающаяся беременность, сделали выскабливание. Обнаружили остаток плацентарной ткани, через 3 месяца сделали гистероскопию и убрали этот остаток.
В 2015 году ездили к генетику (прописан фолибер 2 таб/сут). Направили на сдачу гормонов (повышен ТТГ, пью л-тироксин 100). Снова замершая беременность, но уже есть сердцебиение, лежала на сохранении месяц, но все равно произошло замирание.
В 2016 году не развивающаяся беременность, выскабливание.
Я хочу сделать ЭКО с предимплантационным скринингом, а мне предлагают беременеть самостоятельно. Самостоятельно сдали кровь на тестостерон, у мужа он занижен. В июле 2017 сделана гистероскопия, проблем не обнаружено. Сейчас хочу просить квоту на ЭКО, но врач говорит квоту не дадут без лапараскопии. Подскажите, нужна ли мне очередная операция (лапароскопия), если беременность наступает сразу же, как только говорят планировать. Самостоятельно беременеть не хочу, врач уговаривает попробовать хоть "разик", но после 4 неудачных попыток у меня пропало желание и появился страх. Прошу помощи в поиске правильного решения.
Вложения
Тип файла: pdf Генетик.pdf (493.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: pdf Выписки 2016.pdf (886.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: pdf Камакаевы анализы 22.06.2016.pdf (2.71 Мб, 13 просмотров)
Тип файла: pdf ИГХ, иммунолог.pdf (399.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: pdf 2017.pdf (1,007.8 Кб, 10 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.