Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.01.2018, 17:28
el93 el93 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
el93 *
Герпес

Добрый день! С января по май у меня был зуд на коже, пятна ,которые проходили в течении мин 5. По обследованию все в норме. Поставили крапивницу на нервной почве. В июне поднялась температура 37 и через неделю полезли пробки в миндалинах (у меня с декабря 2015 года хр тонзиллит).
По ОАК:
Гемоглобин 112-124 скачет. На данный момент. 112
По лимфоцитарной формуле : лимфоциты около 50, нейтрофилы 38 были на тот момент.
На данный момент лимфоциты 43, нейтрофилы 47
Врач назначила различные иммуностимулирующие препараты, препараты для горла, противовирусное виферон ,промыание миндалин,антибиотик в таблетках. Ничего не помогло. Далее выписала аутогемотерапию с антибиотиком (температура пришла в норму буквально на два дня). Потом отправила сдать на вирусы герпеса , но у меня к сожалению не было возможности. Поэтому я пошла опять на промыание миндалин. Ничего не изменилось и все таки решила,что надо сдать.
Сдавала ПЦР слюны по ним : герпес 6 типа 3,0*10^3, 7 положительный. По ПЦР крови : ВЭБ менее 5 , 7 положительный.
У меня есть несколько вопросов :
1. Реально ли вылечить эти вирусы?
2. Могла ли я заразить мужа и ребенка? У них никаких симптомов нет
3. Может ли гной из миндальны не уходить по этой причине?
На днях хочу сдать иммунограмму и идти с этим к инфекционисту или иммунологу. Почитав разную информацию есть страх, что в ремиссию не загнать это. К тому же у 7 типа вроде лечения нет ещё. Вирус малоизучен. Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.