Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.01.2018, 18:50
Lena1111 Lena1111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Lena1111 *
Цмв или что может быть?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у меня цмв (igM) показал сомнительно и долгое время присутствует слабость и усталость по вечерам Все это на фоне подтвержденного вторичного иммунодефицита по T-клеточному звену, снижена активность фагоцитов, низкий интерфероновый статус плюс повышенный в 2 раза в иммунограмме иммуноглобулин igM при нормальных остальных иммуноглобулинах, и отрицательных неоднократно остальных инфекциях, назначат ли мне лечение цмв в данном случае если я пойду к врачу? иммунолог в нии гриппа сказала что нужно лечение инфекции которую показывает иммунограмма а не просто иммуномодуляторы. А кроме цмв у меня ничего не показало ни разу.Началось все резко со слабости больного горла,ломоты суставов воспаления гланд и лимфоузлов в углах челюсти см до 4 по ощущениям Они не болели.температура скакала от 36,9 до 37,5 но не чувствовалась.вич гепатиты сифилис вэб в первую очередь исключила.4 года не проходит слабость после этих симптомов.днем обычно еще нормально сейчас но вечером особенно после каких то дел (стирка вручную футболки например )жуткая слабость в теле и ногах и усталость.Но бывает что и вечером нет слабости но чаще есть чем нет воспаления нет т к соэ и эритроциты,эозинофилы в норме. Клинич анализ крови биохимия и моча в норме Сдавала с самого начала симптомов Узи брюшной полости щитовидной железы и малого таза в норме Последние делала в том году Мазки по гинекологии без воспалегия чистые Кровь на ревматоидные факторы и т д норма На фоне этого всего у меня появились проблемы с коленом и воспаление в локте недавно какое то появилось сбоку больно при сгибе.еще со зрением хуже стало..( Или может быть еще что-то может быть с такими симптомами? На вич думала сначала и сдавала 3 года в разных местях Единственного партнера 2 раза проверяла тоже У обоих все отрицательно Потом уже косо смотреть стали после 3 лет сдавания такого и перестала ходить туда Может быть еще что-то могло вызвать воспаление гланд и лимфоузлов у челюсти резкое похудение в боках плохое самочувствие с слабостью в ногах и теле?(слабость появилась сразу а не постепенно скорее) Температура не чувствовалась доходила до 37,5 Могла к ночи упасть до нормы Иммунитет всегда плохой был Если ночью не спала долго то в темноте качать могло даже при ходьбе Очень низкий интерфероновый статус был раза в 2 точно ниже нормы Когда то в 2005 году колола иммунофан иммуномакс и пила капли береш плюс по назначению имммунолога Незадолго до симптомов пила 2 раза с разницей в 3 месяца курс антибиотиков от зппп (юнидокс-солютаб трихопол нистатин и свечи бетадин) Второй раз для профилактики После этого обложило язык и потели ноги даже в холод хотя грибка нетти не пахли и т д Потом через 2 месяца начались симптомы (за месяц до них был контакт с парнем незащищенный Парень проверен спустя полгода на вич гепатиты и сифилис 2 раза с разницей в 2 месяца Он единственный за год тот был У него все чисто) После симптомов ноги перестали потеть когда слабост уже была Основные симптомы и плохое самочувствие были месяц примерно (кроме лимфоузлов и гланд Они быстрее прошли максимум 2 недели) остальные л/у не были увеличены На языке был темный налет До симптомов ломало суставы кистей рук и спину ночью Звон в ушах еще с самого начала легкий был и сейчас остался Может кто-нибудь подскажет что может быть у меня Иммуноблот белков вэб показал давнюю форму (сдавала через неделю после окончания симптомов) Иммунолог сказала это не вэб значит Гепатиты сдавала 2 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2018, 18:54
Lena1111 Lena1111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Lena1111 *
В т-клеточном звене снижено соотношение cd4/cd8 ниже 1 за счет повышения cd8 на пару единиц Сами клетки cd4 в момент окончания симптомов были 823 Изначально еще cd3 были повышены и снижены киллеры клетки Потом cd3 пришел в норму Остальное так и осталось При обострении слабости через год cd3 снова повышались Дней 10 было обострение После этого больше не было но и слабость не уходит 5 год
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.